News

20 лет ФПСР!

Ровно 20 лет назад 30 октября на 23 Генеральной Ассамблее IPSC В Себу (Филиппины) Россию приняли в Международную Конфедерацию Практической стрельбы. В 1999 году на Чемпионате Мира в Себу Россию…
Читать дальше

ФПСР аккредитована ещё на 4 года

Федерация практической стрельбы России в четвёртый раз получила государственную регистрацию Министерства спорта РФ. Комиссия Минспорта единогласно поддержала ФПСР. Документ, подтверждающий статус общероссийской спортивной федерации, выдан на 4 года. Это официальное…
Читать дальше

В Крыму определили победителей Чемпионата Республики по карабину

Матч прошёл на новом для стрелков IPSC стрельбище «Парк Патриот». В «Парке Патриот» оборудовано 4 галереи под практическую стрельбу, дистанции от 50 до 200 метров. В Чемпионате Крыма приняли участие…
Читать дальше

Cеминар Л.Новака для организаторов соревнований

Директор Extreme Gun Group поделится опытом проведения успешных матчей. 27 и 28 ноября 2019 года в клубе «ОБЪЕКТ» Любор Новак проведёт семинар для организаторов и директоров соревнований. Тема семинара «Подготовка…
Читать дальше

Россия – спортивная держава

Федерация практической стрельбы России представила свой стенд на международном форуме «Россия – спортивная держава». Форум проходит в эти дни в Нижнем Новгороде. В нем участвует около 3 тысяч человек: руководители…
Читать дальше