News

Список сборной РФ по практической стрельбе

Утверждён список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по практической стрельбе на 2024 год 🔥 Скачать файл можно по ссылке ⬇️ https://disk.yandex.ru/d/n7rGIu7f7aQXQA

Уважаемые члены Федерации❗️

Уведомляем Вас, что по итогам 2023 года решением Президента 1 февраля будут исключены из членов Федерации все физические лица, оплатившие последний членский взнос 31.12.2022 года и ранее. Просим Вас проверить…
Читать дальше

Всероссийские соревнования по пистолету и КПК «Русские сезоны”

В Центре стрелковых видов спорта «Березино» в Тверской области с 12 по 13 января проходили всероссийские соревнования по пистолету и КПК: «Русские сезоны. Зима 2024! Мороз и солнце; день чудесный!»…
Читать дальше

В Ленинградской области, в ССК «Русское оружие» с 11 по 15 января проходили всероссийские соревнования по action air

Поздравляем победителей и призеров: Пистолет пневматический, стандартный класс, юноши и девушки: 🥇 Кузь Максим 🥈 Двисов Руслан Пистолет пневматический, открытый класс, юноши и девушки: 🥇 Куликова Вероника 🥈 Головина Янина…
Читать дальше

Календарный план 2024 💥

Уважаемые тренеры и спортсмены! На сайте ipsc.ru вы можете ознакомиться с календарным планом на 2024 год. Напоминаем о возможности представления мероприятий в виде календаря и выгрузки в формате excel для…
Читать дальше

Аллея славы

Заслуженный мастер спорта, трехкратная чемпионка мира Мария Гущина стала частью «Аллеи славы»💥 В Москве проходит Международная выставка-форум «Россия» на территории ВДНХ. В рамках выставки по инициативе российского общества «Знание» создана…
Читать дальше

Важные новости от Минспорта России

Министерство запустило федеральную государственную информационную систему «Спорт», созданную на единой цифровой платформе «ГосТех». Система обеспечивает удобную функциональность для участников и организаторов сферы физической культуры и спорта. На ЕПГУ доступны сервисы…
Читать дальше