News

Присвоено звание “Заслуженного мастера спорта России”

Подписан приказ “О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»” от 31 октября 2023 г. № 193 нг ❗️ИЛЬИНА Мария Владимировна (Москва)

Спортивный семейный фестиваль “Спортлэнд

С 27 по 28 октября в Гостином дворе состоялся спортивный семейный фестиваль “Спортлэнд”, посвящённый 100-летию московского спорта. Секция практической стрельбы Клуба «Объект«ГЕРОИ» (Москва) организовала на мероприятии упражнение по action air…
Читать дальше

День тренера

30 октября в России отмечается День тренера. Вы поддерживаете и направляете учеников, помогаете им расти и добиваться высоких спортивных результатов. Пусть в вашей жизни будут неиссякаемые источники энергии, которые дают…
Читать дальше

Российские ружьисты из Санкт-Петербурга победили на Чемпионате в Казахстане

Российские ружьисты из Санкт-Петербурга МС Антон Рейнбах и КМС Александр Старощук взяли золото на чемпионате Республики Казахстан по практической стрельбе. Соревнования прошли с 20 по 22 октября на базе стрельбища…
Читать дальше

Присвоение звания “Мастер спорта России”

Подписан приказ “О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»” от 29 сентября 2023 г. № 181 нг ❗️ИСМАГИЛОВ Владислав Владимирович (Амурская область) Поздравляем!

XI Международный Форум «Россия – спортивная держава»

На площадке XI Международного Форума «Россия – спортивная держава» в Перми президент ФПСР Гущин Михаил Юрьевич и заместитель генерального директора ООО «Эталон кампус» Лапеха Юрий Александрович подписали соглашение о сотрудничестве…
Читать дальше

Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина,2023

Завершился Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина. В этот раз соревнование было посвящено 50-летию подразделения антитеррора “Альфа”. Результаты соревнования: Дуэль Открытый класс 🥇Михайлов Вадим, Санкт-Петербург 🥈Смирнов Алексей, Санкт-Петербург…
Читать дальше

Письмо из Минспорта РФ

❗️ В ФПСР поступило письмо Минспорта России об устранении выявленных нарушений в части допуска спортсменов без разрядов на всероссийские соревнования. Допуск к официальным спортивным соревнованиям осуществляется согласно Положению, утвержденному Министерством…
Читать дальше

В Курске состоялся фестиваль стрелковых видов спорта

В минувшие выходные в Курске состоялся фестиваль стрелковых видов спорта, в нём приняли участие более 200 человек. ФПСР представлял вице-президент Вячеслав Крамной. Он поделился с участниками опытом взаимодействия спортивных клубов…
Читать дальше

Международные соревнования по практической стрельбе из карабина, 2023

По поручению президента ФПСР Михаила Гущина вице-президент по развитию Антон Назаров совместно с командой ФПС СПб и СК «Невский» продолжают реализацию проекта по организации и проведению соревнований высокого уровня на…
Читать дальше