News

День рождения Михаила Гущина!

Уважаемый, Михаил Юрьевич! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, а проблемы…
Читать дальше

Предварительные заявки на участие в соревнованиях 2024 года

Уважаемые спортсмены, тренеры и региональные директоры! Вашему вниманию предлагается система подачи предварительных заявок (без отметок врачей и Минспорта) для регистрации участников чемпионатов России, финалов Кубка России и Первенств России. Данный…
Читать дальше

Всероссийские соревнования Кубок 727 (финал), 2023

В минувшие выходные состоялись Всероссийские соревнования Кубок 727 (финал). Мероприятие прошло в крупнейшем стрелковом клубе Новосибирска и собрало 87 участников из 17 регионов страны. Поздравляем победителей и призеров! Пистолет, открытый…
Читать дальше

СПК “Архангел Михаил”: финал Кубка, пистолет, КПк, 2023

November 20, 2023 С 9 по 13 ноября 2023 состоялся финал Кубка спортивного клуба “Архангел Михаил”. В официальном мероприятии всероссийского статуса приняли участие 88 спортсменов из 21 субъекта России. Поздравляем…
Читать дальше

Проект списка кандидатов в сборную России на 2024 год

На сайте ФПСР размещен проект списка кандидатов в сборную РФ по практической стрельбе на 2024. Просим спортсменов и тренеров проверить информацию по себе и своим подопечным, и в случае замечаний…
Читать дальше

Новый Федеральный закон

Тренеры, работающие в системе спортивной подготовки, получили статус преподавателей в рамках изменений в законах о гармонизации спорта и образовании, также благодаря этому идет процесс оформления лицензий на образовательную деятельность. Об…
Читать дальше

Международные соревнования в Южной Осетии

С 1 по 5 ноября на полигоне Федерации практической стрельбы Республики Южная Осетия состоялись международные соревнования по практической стрельбе из карабина. Организацией мероприятия в Цхинвале занимались вице-президент ФПСР Антон Назаров…
Читать дальше

Поздравляем Сергея Рудова с Днем рождения!

Сегодня день рождения у Рудова Сергея Юрьевича, вице-президента по координации работы с попечительским советом. Уважаемый Сергей Юрьевич, поздравляем вас с 55-летием! К этому моменту в своей копилке жизни вы собрали…
Читать дальше

На нашем сайте заработал календарный план

Рады сообщить, что на сайте ФПСР ipsc.ru заработал календарный план всех всероссийских мероприятий по практической стрельбе. Здесь вы можете увидеть все официально зарегистрированные в Минспорта России соревнования всероссийского статуса с…
Читать дальше

ФПСР получила аккредитацию на следующие четыре года

Общероссийской спортивной общественной организации по развитию стрелковых видов спорта “Федерация практической стрельбы России” выдана государственная аккредитация ещё на 4 года.