News

Комитет национальных и неолимпийских видов спорта выберет лучших спортсмена и тренера года

Подача заявок на участие в конкурсе КННВС России «Лучший спортсмен и тренер года — 2018» стартует 1 ноября. Конкурс проводится с 1 ноября 2018 года по 3 декабря 2018 года…
Читать дальше

Для второго этапа программы финподдержки регионов отобрано 11 заявок

Авторам предстоит очная защита инициатив перед руководством ФПСР.   ФПСР при поддержке «Русской медной компании» запустила программу финансовой поддержки развития практической стрельбы в регионах России. Прием заявок от клубов, стрельбищ,…
Читать дальше

В Московской области прошел чемпионат России по самой сложной дисциплине практической стрельбы

Матч по тригану собрал более 50 универсальных стрелков со всей страны. В минувшие выходные более 50 стрелков со всей страны приняли участие в чемпионате России по тригану, состоявшемуся на базе…
Читать дальше

ФПСР проведет первый информационный семинар для руководителей и сотрудников региональных подразделений

На вопросы участников ответят представители Росгвардии и Минспорта РФ. В Москве пройдет первый информационный семинар для руководителей и сотрудников региональных федераций и отделений ФПСР. Участники встречи обсудят актуальные вопросы работы…
Читать дальше

Подведены официальные итоги Генеральной ассамблеи IPSC — 2018

В Таиланде на 42-й ассамблее был принят ряд серьезных изменений в работе конфедерации. Стоимость членского взноса в IPSC для страны-участницы составит до 600 долларов при оплате до 31 января 2018…
Читать дальше

IPSC объявила даты проведения чемпионатов континентов и мира в 2019 году

ФПСР просит стрелков заранее планировать участие в соревнованиях. Уважаемые стрелки! Уже известны даты проведения принципиальных матчей континентов и мира, проходящих под эгидой IPSC в 2019 году. Чемпионат мира по карабину…
Читать дальше

В Крыму объявлен трехдневный траур по жертвам массового расстрела

ФПСР выражает соболезнования родным погибших и пострадавших в Керченском политехническом колледже В среду, 17 октября, в результате взрыва и стрельбы в Керченском политехническом колледже погибли 20 и пострадали 70 человек.…
Читать дальше

Календарный план спортивных мероприятий 2019 года объединит всероссийские и региональные матчи

Заполнить форму на включение соревнований в план необходимо до 31 октября 2018 года. Уважаемые представители региональных отделений ФПСР! Все официальные соревнования по виду спорта практическая стрельба должны быть включены в…
Читать дальше

Action air укрепляется в структуре практической стрельбы

«Детская» дисциплина на «взрослых» правах. Инициативная группа стрелков обсудила развитие дисциплины с руководством ФПСР. Открытая встреча проходила в Москве. Вице-президент и член исполнительного комитета Виталий Агафонов сделал доклад по текущему…
Читать дальше

Приказ №01/10-01 Об объявлении благодарности, «Открытый Кубок ФСО России по практической стрельбе 2018»

ПРИКАЗ № 01/10-01 01 октября 2018 г. г. Москва Об объявлении благодарности За добросовестное выполнение функциональных обязанностей и высокий уровень дисциплины в организации и проведении соревнований «Открытый Кубок ФСО России…
Читать дальше