Подписано соглашение о сотрудничестве ГК «ТАЛТЭК»

Подписано соглашение сроком на один год о сотрудничестве Группы компаний «ТАЛТЭК» (многоотраслевой холдинг, объединяющий активы в угольной, транспортной и машиностроительной областях) и Федерацией практической стрельбы России.
«В рамках соглашения ГК ТАЛТЭК направит средства на финансирование проведения спортивных соревнований всероссийского и международного статуса по виду спорта «практическая стрельба», приобретение спортивного оборудования, спортивной формы в детские секции и для членов сборной команды России» – комментирует Президент АО «Талтэк» Юрий Кочеринский. Кроме того, часть выделенных средств направится на финансирование деятельности региональных отделений ФПСР.
«В лице Юрия Сергеевича Кочеринского мы нашли единомышленников в деле патриотического, спортивного воспитания молодежи. Основная цель соглашения – дальнейшее развитие официального вида спорта «практическая стрельба» на территории России, а также достойное представление страны на международных соревнованиях», – отметил Михаил Гущин.

Добавить комментарий