Новогоднее обращение президента ОСОО ФПСР

Дорогие друзья!

Подходит к концу 2019 год и наступает время подвести итоги. Прошедший год держал нас в напряжении, не давая расслабиться ни на минуту – наши спортсмены защищали честь страны на Чемпионате мира по карабину в Швеции, на чемпионате Европы по пистолету в Сербии, в России стремительно набирала обороты стрельба из пневматического оружия, проводились семинары и тренировочные сборы, правила дополнялись новыми классами, налаживались партнёрские отношения, была пройдена аккредитация Федерации в Минспорта России.

За минувший год нашими общими усилиями было проведено более 70 спортивных мероприятий, присвоено 13 спортивных званий из которых 1 МСМК и  12 МС, зарегистрировано 6 новых региональных отделений, а число членов ФПСР возросло до 12 900 человек.

В наступающем 2020 году нам предстоит немало потрудиться – достойно провести Первенство России, которое станет проверкой нашей готовности к Чемпионату мира по action air 2021 года в Сочи, и показать достойные результаты на Чемпионате мира по пистолету в Таиланде.

В завершение хочется сказать, что достижения каждого стрелка это и есть слагаемые успеха общего дела нашей Федерации в развитии вида спорта «практическая стрельба». Мы благодарны и гордимся всеми без исключения: и чемпионами, и начинающими, и юниорами, и сеньорами! Ваши усилия, стремления к победе, работа на результат и есть движущая сила ФПСР.

От всей души поздравляем всё стрелковое сообщество нашей необъятной родины с вступлением в новый год! Успехов, свершений, побед!

Президент Федерации Гущин М.Ю.

Добавить комментарий