Триумф российских спортсменов в Сербии

Мы ехали в Сербию не ради участия, а за медалями. И задача выполнена? В Россию привезли 9 медалей с международных соревнований по практической стрельбе из пистолета, которые прошли в Белграде с 10 по 12 сентября.

Россию представляли сильнейшие спортсмены:
??Александр Войно – бронза
??Алексей Войно
??Павел Торгашов – золото
??Евгений Мантуров – серебро
??Евгений Потапенко – золото
??Николай Оншин – золото
??Алексей Попов – золото
??Андрей Лавриненко
И наши золотые ? девушки:
??Елена Гордейчук – золото
??Александра Терентьева – золото
??Ирина Горбачева – золото

Спортсмены отметили уютное небольшое стрельбище, стрелять на котором оказалось “вполне по-домашнему”. При этом упражнения, по словам Елены Гордейчук, отличались от привычных российских разнообразием в плане вариантов гейм-плана.

Павел Торгашов отметил наличие несвойственных для российских соревнований мишеней, закрашенных частично – с непривычки наши спортсмены достаточно часто именно на таких мишенях промахивались, но быстро сориентировались и победа осталась за нами! Также, Павел передал пожелания организаторам наших соревнований разбавлять традиционные картонные мишени частично закрашенными.

На последнем упражнении у Андрея Лавриненко сломался пистолет, но несмотря на это, он дострелял все, чем заслужил шквал аплодисментов на стрельбище? Увы, от технических поломок не застрахован ни один спортсмен.

Мы гордимся нашими спортсменами? и благодарим за помощь в организации поездки Министерство спорта РФ

Добавить комментарий