ℹ️ Уважаемые спортсмены!
Сообщаем, что 25 декабря открывается трансферное окно, в рамках которого возможен переход спортсменов из одного региона в другой.
👉Трансферное окно — это установленный период между завершением стрелкового года и началом нового, в течение которого переходы осуществляются в упрощённом порядке и без участия центрального аппарата.
Сроки трансферного окна:
с 25 декабря по 30 января (включительно).
❔Как проходит переход в период трансферного окна:
🔘спортсмен самостоятельно подаёт заявку на переход через личный кабинет;
🔘региональный директор текущего региона подтверждает отпуск спортсмена (в том числе отсутствие задолженностей и невыполненных обязательств);
🔘региональный директор нового региона подтверждает готовность принять спортсмена.
Весь процесс осуществляется технически через систему, без подачи заявлений в тренерский совет.
❕Обращаем внимание:
🔘 вне трансферного окна переходы возможны только через заявление в тренерский совет.
🔘 Функционал подачи заявки в личном кабинете в остальное время года недоступен.
25 декабря, после подключения функционала IT-службой, будет опубликовано дополнительное уведомление об открытии трансферного окна.
Рекомендуем заранее принять взвешенное решение о региональной принадлежности на предстоящий стрелковый год.

Добавить комментарий