Итоги Первенства России, Action Air, 2021

«Из года в год растет ваше мастерство. Какие вы уверенные, спокойные. Вы – молодцы!» — обратился Президент ФПСР Михаил Гущин к участникам Первенства России по пневматическому пистолету. –
Совершенствуйтесь, не останавливайтесь. Скоро Чемпионат мира в Сочи, и вы — наша надежда»🏆
➡️ 6-7 ноября в Новосибирске состоялись Первенство России и Всероссийское соревнование по Action Air. В столице Сибири собралось 142 спортсмена из 18-ти регионов страны.
Благодарим организаторов в лице руководителя Федерации Новосибирской области Виталия Иванова @fpsr54 и директора соревнований Максима Буслова @multyboy26 с командой неравнодушных к нашему виду спорта помощников за блестящую организацию, а судейский корпус за четкую работу.
👏Поздравляем победителей и призеров!
🏆Первенство России
Серийный класс, 16-20 лет
🥇 Горюнов Александр, Московская обл
🥈 Баклаг Арсений, Иркутская обл

🥉Якимова Екатерина, Иркутская обл

Серийный класс, 11-15 лет

🥇 Баутин Всеволод, Алтайский край
🥈Волкова Александра, Московская обл
🥉Яковлев Владимир, Московская обл
Стандартный класс, 16-20
🥇Варнавский Савелий, Владимирская обл
🥈Ахмеров Роман, Респ Башкортостан
🥉Лобков Матвей, Владимирская обл
Стандартный класс, 11-15
🥇Шуренков Никита, Московская обл
🥈Стародубов Илья, Владимирская обл
🥉Акишин Илья, Московская обл
Открытый класс, 16-20
🥇Соловьев Александр, Московская обл
🥈Лаврентьев Андрей, Сахалинская обл
🥉Палиенко Вадим, Сахалинская обл
Открытый класс, 11-15
🥇Персианов Александр, Московская обл
🥈Чапарин Иван, Московская обл

🥉Тозлян Анна, Московская обл

Дуэль

Серийный класс, 11-15 лет
🥇Волкова Александра, Московская обл
🥈Яковлев Влладимир, Московская обл
🥉Баутин Всеволод, Алтайский край
Серийный класс, 16-20
🥇Горюнов Александр, Московская обл
🥈Баклаг Арсений, Иркутская обл
🥉Орлов Алексей, Иркутская обл
Открытый класс, 11-15
🥇Тозлян Анна, Московская обл
🥈Шпигарь Екатерина, Иркутская обл
🥉Чапарин Иван, Московская обл
Открытый класс, 16-20
🥇Соловьев Александр, Московская обл
🥈Лаврентьев Андрей, Сахалинская обл
🥉Кимежук Тимур, Сахалинская обл
Стандартный класс, 11-15
🥇Шуренков Никита, Московская обл
🥈Кальянов Иван, Алтайский край
🥉Гринченко Арина, Ставропольский край
Стандартный класс, 16-20 лет
🥇Лобков Матвей, Владимирская обл
🥈 Ахмеров Роман, Респ Башкортостан
🥉Дмитриев Егор, Владимирская обл
Команды
Серийный класс, 11-15 лет
🥇Московская область-4
🥈Челябинская область
🥉Алтайский край — 2
Открытый класс, 11-15 лет
🥇Московская область-1
🥈Новосибирская область — 1
🥉 Иркутская область — 2
Стандартный класс, 11-15 лет
🥇 Московская область-2
🥈 Владимирская область -1

🥉 Алтайский край – 1

Всероссийское соревнование

Открытый класс
🥇 Ваймер Александр, Новосибирская обл
🥈 Тулуев Сергей, Респ Бурятия
🥉 Марьясов Денис, Новосибирская обл
Стандартный класс, общий зачет
🥇 Изюмченко Софья, Московская обл
🥈 Приказчиков Павел, Новосибирская обл
🥉 Баутин Дмитрий, Алтайский край
Стандартный класс/леди
🥇 Изюмченко Софья, Московская область
🥈 Галеева Алеся, Республика Башкортостан
🥉Большакова Анастасия, Московская область
🤝Благодарим за помощь в подготовке соревнований:
Сарычев Иван
Казаков Вадим
Киреев Юрий
Переладов Дмитрий
Русакова Наталья
Ломова Мария
Литовкин Никита
Уховский Андрей
Горохов Владимир
Подгайский Александр
Горлов Роман

Добавить комментарий