Объявление о приеме заявок для участия в ЧМ по пистолету 2020.

Вниманию желающих вне состава сборной принять участие в Чемпионате Мира по пистолету, который пройдет в Паттайе (Таиланд) в конце ноября – начале декабря 2020 года.

В настоящее время МКПС выделила 47 слотов на участие от России. Общее количество членов сборной, входящих в делегацию, составляет 51 человек.

Дополнительные слоты будут распределяться в марте. В ближайшие 10 дней с нашей стороны необходимо подать заявку на дополнительные слоты, которые нам могут выделить к уже имеющимся.

Прошу всех спортсменов, планирующих принять участие в Чемпионате мира вне сборной, направить на электронную почту HWS2020@ipsc.ru предварительную заявку в следующем формате: ФИО полностью, дата рождения, субъект федерации.

 

Алгоритм формирования коммерческих слотов следующий:

  • после получения дополнительных слотов оставшиеся после закрепления за членами сборной  будут предоставлены для распределения между коммерческими участниками;
  • на сайте Федерации будет опубликована оферта с условиями предоставления слотов, гарантий Федерации, обязательств Федерации и участников, стоимость коммерческого слота и другой необходимой информацией;
  • в случае согласия с данной офертой Участник подтверждает его в соответствии с ГК РФ оплатой и направлением копии квитанции или платежного поручения по адресу HWS2020@ipsc.ru . Преимущество имеют спортсмены, чьи оплаты поступили раньше. Временем поступления оплаты считается время зачисления денежных средств на счет федерации. Все опоздавшие оплаты в случае большего количества желающих, чем имеется свободных слотов, будут полностью возвращены плательщику обратным платежом по заявлению.

Предварительный список делегации от России на Чемпионат Мира размещен на официальном сайте Федерации (оригинал документа).

Добавить комментарий