Спортивный семейный фестиваль “Спортлэнд

С 27 по 28 октября в Гостином дворе состоялся спортивный семейный фестиваль “Спортлэнд”, посвящённый 100-летию московского спорта.

Секция практической стрельбы Клуба «Объект«ГЕРОИ» (Москва) организовала на мероприятии упражнение по action air для всех желающих. В рамках секции «Воспитание спортом. Как растить сильных и успешных» прошла дискуссионная встреча при участии Президента ФПСР Михаила Гущина.

“Для привлечения взрослых и детей, семьи в разные виды спорта нужно обеспечить качественный уровень профессионализма тренеров в любой секции, и обеспечить соответствующий уровень оплаты работы тренеров, – уверен Михаил Гущин. – Они не только проводят спортивную подготовку, но и воспитательную работу с детьми”.

Встреча на тему как приобщить взрослых и детей систематическими занятиями спортом была организована основателем группы проектов «ГЕРОИ» Сергеем Гуровым.

Следующая встреча запланирована в Госдуме, где участники планируют не только поднять конкретные проблемы, но и озвучить пути их решения.

Добавить комментарий