В Москве пройдет открытая встреча руководства ФПСР с представителями экшен эйр

Участникам предстоит выработать ключевые направления развития дисциплины в России.

В четверг, 4 октября, в малом зале Московского телеграфа состоится открытая встреча руководства Федерации практической стрельбы России с представителями экшен эйр.

В стратегии развития ФПСР дисциплина экшен эйр заявлена как приоритетная линия работы: она взята за основу всех программ детского спорта, более половины заявок по программе финансовой поддержки регионов получены по направлению экшен эйр, активно обсуждается подготовка и проведение чемпионата мира по экшен эйр в Сочи в 2021 году.

Учитывая успешное и стремительное развитие дисциплины, руководство Федерации считает важным выработать векторы дальнейшего формирования и продвижения экшен эйр в России.

Со стороны руководства ФПСР на встрече будет присутствовать президент Федерации Михаил Гущин, вице-президент и член исполнительного комитета Виталий Агафонов, главный тренер и член исполнительного комитета Алексей Рагозин, а также руководитель аппарата ФПСР Анастасия Черненко.

Повестку встречи предложили члены инициативной группы.

Стрелок Артем Лобанов выступит от лица взрослых спортсменов и внесет предложения по ЕВСК. Тренер Андрей Киселев выступит от лица юниоров с докладом по детскому спорту. Сергей Селихов затронет проблемы сотрудничества Федерации и Минобразования РФ.

Виталий Агафонов расскажет о подготовке к чемпионату мира по экшен эйр 2021 в Сочи.

Встреча начнется в 17:00 по адресу Москва, ул. Тверская, д. 7, 9 подъезд, 5 этаж. Вход со стороны Газетного переулка.

Принять участие могут все желающие.

Добавить комментарий