News

Голосование по выбору площадки для Чемпионата России, пистолет, 2022

Уважаемые спортсмены! В связи с переносом Чемпионата России, пистолет, 2022 ФПСР проведет голосование по выбору площадки под Чемпионат. На сегодняшний день поданы заявки от 4 стрелковых клубов, претендующих на проведение…
Читать дальше

День образования войск Росгвардии

27 марта в России отмечается День образования войск Росгвардии. Поздравляем с праздником!

Тренировочные мероприятия, апрель 2022

Уважаемые члены сборной команды России по практической стрельбе! С 28.03 по 10.04 в стрелковом клубе “Объект” состоятся тренировочные мероприятия спортивной сборной команды РФ. Сборы проводятся совместно с Минспорта России. Расход…
Читать дальше

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Поздравляем наших спортсменов с присвоением заслуженных званий! Мастер спорта России Андросов Денис Александрович Примите наши поздравления и пожелания новых спортивных побед!

Перенос Чемпионата России, пистолет, 2022

❗ВНИМАНИЕ❗ Чемпионат России по пистолету переносится в центральную часть страны. В связи с текущей неопределенной ситуацией в стране, в том числе возможности перелетов и стоимости авиабилетов, чемпионат России по пистолету…
Читать дальше

Президентская медаль Федерации

Уважаемые члены Федерации, спортсмены и вообще все наши читатели! Решением исполкома МКПС российские спортсмены отстранены от участия в соревнованиях третьего уровня и выше, а самой нашей Федерации запретили проводить соревнования…
Читать дальше

Состоялась онлайн-встреча Михаила Гущина с руководителями регионов

Менее часа назад завершилась встреча президента ФПСР Михаила Гущина с руководителями региональных отделений. В онлайне собралось 52 участника. Собрание длилось 2 часа, но последние 30 минут прошли без участия Михаила…
Читать дальше