News

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Поздравляем наших спортсменов с присвоением заслуженных званий! Мастер спорта России МУСЛИМОВ Муталиб Исаевич БАДАЕВ Дмитрий Михайлович КОСТЕРЕВ Роман Николаевич КЛЮЧЕВСКИЙ Сергей Анатольевич КИРЕЙЦЕВА Мария Викторовнf Примите наши поздравления и пожелания…
Читать дальше

С наступающим Новым годом!

Друзья, поздравляем Вас с наступающим новым годом! Обращение Президента Федерации практической стрельбы России Михаила Гущина.

Борис Кантемиров назначен на должность главного тренера

Приказом министра спорта РФ О.В.Матыциным от 21.12.2021 года на должность главного тренера спортивной сборной команды России по практической стрельбе согласована кандидатура Бориса Кантемирова. Поздравляем! Борис Кантемиров большую часть жизни работал…
Читать дальше

Опубликовано Положение о соревнованиях на 2022 год

Уважаемые спортсмены. На сайте в соответствующем разделе опубликовано Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по практической стрельбе на 2022 год.

Поддержка БПЗ ведущих спортсменов

Барнаульский патронный завод @barnaul_patron – Генеральный спонсор спортивной сборной команды России по практической стрельбе. В этом году, благодаря успешно проведенным переговорам руководством ФПСР с Барнаульским патронным заводом, заключено спонсорское соглашение…
Читать дальше

День работника органов государственной безопасности

Поздравляю всех причастных с Днём работника органов государственной безопасности, с Днём ФСБ! От всей души желаю самоотверженности в работе, честности и бескорыстия, терпения и бодрости духа, богатырского здоровья и семейного…
Читать дальше

Результаты финала Кубка России, пистолет, 2021

307 спортсменов из 30 регионов страны! Пожалуй, это самое масштабное соревнование 2021 года??? Оно стало настоящим спортивным праздником. ?Ёлочки в галереях стрелкового клуба “Объект” создавали новогоднюю атмосферу, а необычные, порой…
Читать дальше

Вступление в силу решения суда по иску физического лица к ФПСР

12 ноября 2021 г. вступило в законную силу решение Комсомольского районного суда г. Тольятти по иску лица без гражданства Федорова А. о защите чести, достоинства и деловой репутации, в котором…
Читать дальше