News

Перенос Чемпионата России, пистолет

Уважаемые спортсмены и тренеры! В связи со сложившейся ситуацией и независящими от нас обстоятельствами, по настоятельной просьбе администрации Свердловской области и г. Екатеринбурга, мы вынуждены перенести проведение Чемпионата России ровно…
Читать дальше

IX международный форум «Россия – спортивная держава»

С 8 по 10 сентября в Казани пройдёт IX Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», который проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации В. В. Путина. Организаторами Форума…
Читать дальше

Чемпионат России, карабин, 2021

С 15 по 18 июля в @scnevskiy состоялся Чемпионат России по практической стрельбе из карабина. Дальние дистанции не только на упражнениях, но и в географии участников вкупе с отличной организацией…
Читать дальше

Обращение к Президенту МКПС Виталию Крючину

Открытое обращение Президента Федерации практической стрельбы к Президенту Международной Конфедерации практической стрельбы В.А.Крючину. Уважаемый Виталий Александрович! Прежде всего от себя лично и от лица созданной Вами и вверенной мне Федерации…
Читать дальше

Справки УМО кандидатов в сборную команду России

Уважаемые спортсмены, входящие в список кандидатов в спортивные сборные команды! Просим Вас до 26.07.2021 года отправить на электронную почту tm@ipsc.ru медицинские справки углубленного медицинского обследования (УМО) или медицинские справки из…
Читать дальше

Всемирный антидопинговый кодекс WADA

Уважаемые Региональные Директора! Хочу поздравить вас с большим достижением! IPSC стала подписантом Всемирного Антидопингового Кодекс ВАДА. IPSC гордится тем, что поддерживает принципы «чистого» спорта. Утверждение в качестве подписанта Кодекса также…
Читать дальше

Отмена и перенос тренировочных мероприятий

Уважаемые спортсмены! Тренировочное мероприятие в Тверской области д. Березино (ЕКП № 34399) с 06 по 19 июля 2021г. по причине отсутствия у подавляющего большинства спортсменов медицинских справок углубленного медицинского обследования…
Читать дальше

Приказ о назначении врио главного тренера

На сайте Федерации опубликован приказ о назначении врио главного тренера спортивной сборной команды России по практической стрельбе: http://cloud.ipsc.ru/index.php/s/6Y3mfHrFrPxErjH