News

День рождения Михаила Гущина

От лица всех спортсменов и членов ФПСР поздравляем с днем рождения Президента Федерации практической стрельбы России Михаила Юрьевича Гущина. Целеустремлённость, твёрдость характера и умение видеть главное создаёт для Федерации крайне…
Читать дальше

Проект Положения о Кубке России на 2021 год

Уважаемые тренеры и спортсмены! В разделе “Проекты документов” опубликован проект Положения о Кубке России на 2021 год. Будем рады получить Ваше мнение по данному документу на info@ipsc.ru c пометкой “Положение…
Читать дальше

Тренировочные сборы

Уважаемые спортсмены! С 06 по 20 ноября 2020г. и с 15 по 30 декабря 2020г. на базе спортивно-стрелкового клуба «Мастер» (г. Москва, Андроньевская площадь, д. 10 А) пройдут тренировочные сборы…
Читать дальше

Проект списка кандидатов в сборную команду России на 2021 год

Уважаемые спортсмены! Главный тренер сборной России Павел Данилович подготовил проект списка кандидатов спортивной сборной команды России на 2021 год в соответствии с Положением об отборе. Посмотреть проект списка Несмотря на…
Читать дальше

Первенство Сибирского федерального округа, пневматический питолет

С 20 по 22 ноября 2020 года в Новосибирске (ул. Инская, 39) состоится Первенство Сибирского Федерального округа по практической стрельбе из пневматического пистолета (action air, уровень II). Организатор Первенства –…
Читать дальше