Документы корпуса судей
Перейти
Протоколы судейских курсов
Перейти
Работа ВАК
Перейти

Приказы

Официальные распоряжения,

обращенные к судьям.

Положения

Регламентирующие документы корпуса судей.

Разъяснения

Разъяснения правил вида спорта.

Архив

Протоколы курсов прошлых лет.

e-mail корпуса: nroi@ipsc.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА ПРАКТИЧЕСКАЯ СТРЕЛЬБА

Утверждены приказом Министерства спорта РФ №624 от 08.08.2019

c  изменениями от 12.02.2021 ЧИТАТЬ

Судьи всероссийской категории

Андреев Сергей Борисович

г.Москва

Бойко Максим Евгеньевич

г.Новосибирск

Братухин Максим Геннадьевич

г.Благовещенск

Буслов Максим Юрьевич

г.Новосибирск

Бутиков Семен Евгеньевич

г. Екатеринбург

Власов Сергей Викторович

г. Москва

Волков Александр Михайлович

г. Москва

Волков Андрей Вячеславович

г. Одинцово

Граблин Виктор Васильевич

Красноярский край

Евсюков Максим Александрович

г. Новокузнецк

Ефимов Евгений Борисович

г. Санкт-Петербу́рг

Казаков Кирилл Александрович

г. Москва

Коржиков Олег Николаевич

г. Астрахань

Коротенко Александр Анатольевич

г. Воронеж

Кузнецов Иван Анатольевич

г. Томск

Кулиш Наталия Алексеевна

г. Мурманск

Куприянов Кирилл Сергеевич

Московская область

Крючин Виталий Александрович

г. Магнитогорск

Неволин Алексей Анатольевич

г. Пермь

Окишев Владимир Сергеевич

г. Пермь

Оншин Николай Викторович

г. Магнитогорск

Пак Альберт Енгукович

г. Находка

Панченко Анна Александровна

г. Санкт-Петербург

Поносов Михаил Владимирович

г. Пермь

Рагозин Алексей Владимирович

г. Железнодорожный

Рожков Артем Алексеевич

г. Москва

Руяткин Олег Павлович

г. Москва

Соколов Алексей Николаевич

г. Краснодар

Соколов Дмитрий Валерьевич

г. Санкт-Петербу́рг

Струтынский Владимир Владимирович

г. Москва

Травкин Артем Александрович

г. Москва

Устякин Сергей Федорович

г. Астрахань

Хомулло Дмитрий Валерьевич

г. Воронеж

Черненко Андрей Геннадьевич

г.Краснодар

Чуев Андрей Викторович

г. Москва

Чупин Трофим Юрьевич

г. Новосибирск

Шкадин Вениамин Вениаминович

г. Астрахань

Шутов Сергей Александрович

г. Йошкар-Ола

Шулепников Дмитрий Владимирович

г. Кострома

Юничкин Александр Сергеевич

Московская область

Янев Дмитрий Асенович

Ивановская область