Мастера спорта международного класса

Заслуженные мастера спорта россии

Мастера спорта

Заслуженные мастера спорта России

Гущина Мария Михайловна

Москва  г.Москва

ПСр-1-пистолет, серийный класс

Ильин Всеволод Вадимович

Москва  г.Москва

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

Мубараков Рамазан Балтабекович

Сахалинская область  г.Южно-Сахалинск

РУО-3-ружьё, открытый класс-дуэльная стрельба

Карелина Алена Викторовна

Свердловская область г.Екатеринбург

РУО-1 ружье, открытый класс

Халитов Роман Рашитович

Свердловская область г.Екатеринбург

РУО-1 ружье, открытый класс

Торгашов Павел Андреевич

Москва  г.Москва

ПСр-1 — пистолет, серийный класс

Мастера спорта международного класса

Ефимов Евгений Борисович

Санкт-Петербург  г.Санкт-Петербург

РУО-1-ружье, открытый класс

Плаксин Василий Александрович

Челябинская область  г.Магнитогорск

РУС-1-ружье, стандартный класс

Баринова Мира Викторовна

Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург

ПУ-3-пистолет, упрощенный класс-дуэльная стрельба

Войно Алексей Александрович

Москва  г.Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

Чамьян Владимир Арамисович

Москва  г.Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

Петухов Александр Геннадьевич

Свердловская область г.Екатеринбург

РУП-1-ружье, помповый класс

Шевченко Сергей Владимирович

Свердловская область г.Екатеринбург

РУС-2-ружье, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

Данилович Павел Викторович

Красноярский край г.Красноярск

РУС-1-ружье, стандартный класс

Конов Сергей Александрович

Тульская область г.Тула

РУС-1-ружье, стандартный класс

Кошкин Иван Сергеевич

Москва г.Москва

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

Венецкий Александр Владиславович

Москва г.Москва

РУМ-3-ружьё, модифицированный класс-дуэльная стрельба

Вихарев Андрей Иванович

Санкт-Петербург  г.Санкт-Петербург

РУС-1-ружье, стандартный класс

Новиков Владимир Викторович

Санкт-Петербург  г.Санкт-Петербург

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

Рудов Сергей Юрьевич

Москва г.Москва

ПО-1-пистолет,открытый класс

Николаева Светлана
Ивановна

Москва г.Москва

ПСр-1-пистолет, серийный класс

Губин Илья Николаевич

Москва г.Москва

ПС-2-пистолет, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

Оншин Николай Викторович

Челябинская область г.Магнитогорск

ПС-1-пистолет, стандартный класс

Пичугин Алексей Владимирович

Нижегородская область  г.Нижний Новгород

ПСр-1-пистолет, серийный класс

Богатырев Алексей Александрович

Москва г.Москва

ПК-1-пистолет, классический класс

Потапенко Евгений Викторович

Москва г.Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

Конев Виталий Николаевич

Санкт-Петербург  г.Санкт-Петербург

КС-1-карабин, стандартный класс

Карелина Алена Викторовна

Свердловская область г.Екатеринбург

РУО-1 — ружьё, открытый класс

Романов Иван Андреевич

Москва г.Москва

РУС-1-ружье, стандартный класс

Халитов Роман Рашитович

Свердловская область г.Екатеринбург

РУО-2 – ружьё, открытый класс – командные соревнования (4 чел.)

Иванов Сергей Владимирович

Москва г.Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

Румянцева Наталья Владимировна

Санкт-Петербург  г.Санкт-Петербург

РУО-1 — ружьё, открытый класс

Копылов Алексей Владимирович

Москва г.Москва

ПС-2-пистолет, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)