News

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Поздравляем наших спортсменов с присвоением заслуженных званий! Мастер спорта России Коверга Даниил Дмитриевич Мантуров Евгений Денисович Романцов Артем Геннадьевич Примите наши поздравления и пожелания новых спортивных побед!      

Обучение по программе «тренер-преподаватель (методист) по практической стрельбе»

С 15 апреля 2021г. ОСОО ФПСР совместно с Научно-исследовательским институтом дополнительного образования и профессионального обучения (АНО «НИИДПО», г.Москва) начинает обучение по программе дополнительного образования «тренер-преподаватель (методист) по практической стрельбе» общим…
Читать дальше

Поздравляем Павла Даниловича с Днем рождения!

Федерация практической стрельбы России поздравляет с днем рождения главного тренера спортивной сборной команды России по практической стрельбе Павла Даниловича!   Павел Данилович – талантливый спортсмен, удивительного чутья тренер и автор…
Читать дальше

Кубок России, I этап, КПК

Федерация практической стрельбы России совместно с ФПС Республики Татарстан приглашает спортсменов принять участие в первом этапе Кубка России в дисциплине “карабин пистолетного калибра”, который пройдёт в Казани с 29 апреля…
Читать дальше

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Приказом Министра спорта России №28 от 11.03.2021г. присвоено звание Заслуженный мастер спорта России Чамьяну Владимиру Арамисовичу! Примите наши искренние поздравления!

Прием заявок на проведение соревнований в 2022 году

Уважаемые руководители регионов и стрелковых объектов! С 15 марта до 15 июня 2021 года аппарат ФПСР принимает заявки на проведение спортивных соревнований в 2022 году. В ближайшее время на сайте…
Читать дальше

Поздравление президента ФПСР М.Ю.Гущина с 8 марта

Прекрасные девушки и женщины! Примите наши поздравления в этот прекрасный день!  

Утвержден список кандидатов в спортивные сборные команды России

Уважаемые спортсмены, на сайте Министерства спорта России опубликован список кандидатов в спортивные сборные команды России по практической стрельбе на 2021 год. Ознакомиться со списком можно по ссылке 

Обучение по программе «тренер по практической стрельбе»

С 15 марта 2021г. ОСОО ФПСР совместно с Научно-исследовательским институтом дополнительного образования и профессионального обучения (АНО «НИИДПО», г.Москва) начнет обучение по программе дополнительного образования «тренер по практической стрельбе» общим объемом…
Читать дальше