News

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Поздравляем наших спортсменов с присвоением заслуженных званий! Мастер спорта России Ратнер Арсений Люсьенович Брежнев Александр Валерьевич Буслов Максим Юрьевич Примите наши поздравления и пожелания новых спортивных побед!

С Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества и силы, день прекрасных и достойных мужчин и женщин, стоящих на страже нашей Родины. Федерация практической стрельбы желает Вам никогда не терять самообладания. Пусть каждое…
Читать дальше

Перевод в другой регион из личного кабинета

Уважаемые спортсмены! Для ускорения процедуры в личном кабинете стрелка реализован функуционал по переводу спортсмена из одной региональной федерации в другой. На панели меню появился пункт Смена региона. Выбрав его, достаточно…
Читать дальше

Календарный план соревнований в удобном формате

Уважаемые спортсмены! Для Вашего удобства в Документах в разделе Выписки из ЕКП размещен Календарный план соревнований по практической стрельбе на 2021 год в формате Excel, что позволяет, воспользовавшись фильтром, отсортировать…
Читать дальше

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Поздравляем наших спортсменов с присвоением заслуженных званий! Мастер спорта России Венецкий Александр Владиславович Дашук Андрей Сергеевич Гарипов Булат Альфредович Примите наши поздравления и пожелания новых спортивных побед!