News

Поздравляем Виталия Крючина с Днем рождения!

Поздравляем президента Международной конфедерации практической стрельбы Виталия Крючина с днем рождения! ⠀ В этот праздничный день, 26 июня, желаем Вам крепкого здоровья, успехов в вашей ответственной работе во имя продвижения…
Читать дальше

Приказ об отмене и переносе соревнований

В разделе Документы опубликован приказ Президента ОСОО ФПСР №246 от 17.06.2020г. об отмене и переносе спортивных соревнований всероссийского статуса, запланированных и включенных в ЕКП на 2020 год, в период с…
Читать дальше

Заседание №21 Исполнительного комитета ОСОО ФПСР

23.06.2020г. состоится 21 заседание Исполнительного комитета ОСОО ФПСР. На сайте в разделе документов опубликована повестка к заседанию.   Будьте всегда в курсе новостей и событий мира ФПСР. Подписаться можно по…
Читать дальше

Опубликовано Положение о переходах спортсменов

На сайте, в разделе информации о сборных командах опубликовано Положение о переходах спортсменов – участников официальных спортивных мероприятий по практической стрельбе в другие спортивные клубы, физкультурно-спортивные организации, спортивные сборные команды…
Читать дальше

Информационное письмо Минспорта России

Уважаемые коллеги! Просим спортсменов, тренеров и других специалистов по спорту ознакомиться с поступившим письмом Минспорта РФ в отношении предоставления информации в адрес Российского антидопингового агентства “РУСАДА”