News

Система регистрации MatchDay

ОСОО ФПСР запускает систему регистрации на спортивные события MatchDay. С 21.05.2020г на сайте  (личный кабинет, ссылка в шапке на главной странице, ссылка на странице авторизации) будет опубликован соответствующий функционал по…
Читать дальше

Новости IPSC май 2020

Новости IPSC за май 2020г от Президента Виталия Крючина: Уважаемые Региональные Директора! В эти трудные времена позвольте мне поделиться некоторыми позитивными новостями и решениями, которые были приняты в ходе последних…
Читать дальше

Поздравление с 75-летием Победы!

Вот уже 75 лет мы отмечаем этот день, отдавая дань уважения героическому подвигу советского народа. Это наш общий и самый главный праздник: наверное, нет такой семьи, которую не коснулся бы…
Читать дальше

Заседание №20 Исполнительного комитета ОСОО ФПСР

15.05.2020г состоится заседание Исполнительного комитета ОСОО ФПСР. Повестка заседания размещена на сайте в соответствующем разделе.   Будьте всегда в курсе новостей и событий мира ФПСР. Подписаться можно по ссылке.

Присвоены звания “Мастер спорта России”

Приказом Министра спорта №32-нг от 30.04.2020г. присвоены звания “Мастер спорта России” спортсменам: Бобрусова-Дэйвиз Елена Алексеевна (Москва) Иноземцев Андрей Викторович (Севастополь) Кулишов Андрей Валерьевич (Москва). Поздравляем наших спортсменов и желаем новых…
Читать дальше