News

Опубликован список сборной команды РФ по практической стрельбе

Уважаемые стрелки! Список спортивной сборной команды Российской Федерации по практической стрельбе направляемой в Швецию (г. Карлскога) с 28 июля по 12 августа 2019 года для участия в чемпионате мира по…
Читать дальше

03-04 августа в г.Екатеринбурге на базе СК «Архангел Михаил» состоится семинар IROA II уровня.

Уважаемые члены федерации! 03-04 августа в г.Екатеринбурге Свердловской области на базе СК «Архангел Михаил» состоится семинар IROA II уровня. Организатор: ОСОО ФПСР Преподаватель: вице-президент IPSC ALAIN JOLY Ассистент: Председатель СКС…
Читать дальше

Руководители ФПСР приняли участие в Чемпионате Приморского края по практической стрельбе из пистолета

В минувшие выходные Владивосток с рабочим визитом посетили Президент ОСОО «ФПСР» Михаил Гущин и Вице-президент ОСОО «ФПСР» по стратегическому развитию Станислав Вайнштейн. Руководители ФПСР приняли  участие в Чемпионате Приморского края…
Читать дальше

Семинар международных тренеров MISSIA

ОСОО «ФПСР» приглашает пройти обучение на практических семинарах международных тренеров MISSIA. Семинары международных тренеров MISSIA проходят отдельно для каждого вида оружия – пистолета, ружья и карабина соответственно. Обучение проводят: Виталий…
Читать дальше

Сочи 2021 !

14 мая в Сочи прошла презентация Чемпионата Мира по практической стрельбе из пневматического пистолета, проведение которого намечено на апрель 2021 года. В церемонии приняли участие глава города Сочи Анатолий Пахомов,…
Читать дальше

В Екатеринбурге состоялся 2 этап Кубка «Архангел Михаил», посвящённый Дню Победы

Соревнование прошло в полуоткрытых тирах на базе «Биатлон». Организаторы подготовили 18 средних и длинных упражнений на 500 выстрелов, и это стало настоящим испытанием на выносливость для стрелков, ведь все 18…
Читать дальше

Победители 2-го этапа Кубка России в СК «Брянск»

В минувшие выходные на базе СК «Брянск» прошёл 2 этап Кубка России по практической стрельбе из карабина. В матче приняли участие более 100 стрелков из 20-ти регионов России. За 2…
Читать дальше

19 военнослужащих РВВДКУ сдали нормативы по программе обучения спортивных судей и инструкторов

В последних числах апреля в рамках взаимных договоренностей между Министерством обороны и Федерацией практической стрельбы России успешно сдали тесты и нормативы по программе обучения спортивных судей и инструкторов огневой подготовки…
Читать дальше