News

Новые дисциплины в практической стрельбе

Опубликован приказ Министерства спорта Российской Федерации от 14.03.2019 № 199 “О признании и включении во Всероссийский реестр видов спорта спортивных дисциплин, видов спорта и внесении изменений во Всероссийский реестр видов…
Читать дальше

Виталий Крючин – интенсив в Финляндии 2019

Открыта регистрация на участие в ежегодных летних интенсивных курсах по практической стрельбе из пистолета в Суомуссалми (Финляндия).  Руководить обучением будут лучшие инструкторы России. Методическое руководство проведет президент МКПС (IPSC) Виталий Крючин.  Летом 2019 года будет организовано два заезда: с…
Читать дальше

Отгремело Первенство России action air

С 11.04.2019 по 14.04.2019 в Геленджике прошло Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета. Матч является одним из этапов отбора юношей и девушек кандидатами в состав сборной России. Организатором…
Читать дальше

Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета

В эти выходные в Геленджике пройдет Первенство России по практической стрельбе из пневматического пистолета. За 2 дня около 100 участников выполнят 12 упражнений, познакомятся и обменяются опытом со своими соперниками,…
Читать дальше

«Однажды в Брянске 2019»: долгожданное открытие сезона!

6 апреля на базе стрелкового клуба «Брянск» прошло всероссийское соревнование по практической стрельбе из ружья и карабина 9х19. В мероприятии приняли участие 74 спортсмена из 12 регионов России. За один…
Читать дальше

Открыта регистрация на УТС с юниорами по дисциплине “пистолет пневматический”

В городе Алушта (Республика Крым) на базе Федерального государственного бюджетного учреждения “Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России “Крымский”  с 02 по 15 июня 2019 года пройдут учебно-тренировочные сборы юных…
Читать дальше

Первенство Московской области

В минувшие выходные в Подмосковной Балашихе прошло Первенство Московской области по Action Air. Мероприятие было организовано УЦ «Атом» на базе СК «Метеор»  при поддержке ОСОО «ФПСР» и органов муниципальной власти.…
Читать дальше

Открыта регистрация на Чемпионат России по ружью

Уважаемые спортсмены! Открыта регистрация на Чемпионат России по ружью в СК «Брянск» (с 24.08.2019 по 25.08.2019г.) Регистрация по ссылке.

Смена руководства

С 01.04.2019 года руководство аппарата поручено Рожкову Артему. Черненко Анастасия возглавила новый проект ФПСР – проект «Сочи 2021».

Рассылка удостоверений

Уважаемые спортсмены! Аппарат ФПСР с 25 марта 2019 года начал рассылку членских удостоверений нового образца. Просим Вас за получением обращаться в региональные отделения ФПСР.