News

Открытое обращение Президента Федерации к А.Федорову

                          Документ принят по итогам встречи Президента Федерации со спортивными судьями и членами ОСОО «ФПСР».   Уважаемый Андрей!…
Читать дальше

Чемпионат России, ружье, 2021

С 24 по 26 сентября в Брянске состоялся чемпионат России по практической стрельбе из ружья. Было холодно, мокро и сложно. Но спортсмены прошли все суровые испытания природы и в полной…
Читать дальше

Триумф российских спортсменов в Сербии

Мы ехали в Сербию не ради участия, а за медалями. И задача выполнена? В Россию привезли 9 медалей с международных соревнований по практической стрельбе из пистолета, которые прошли в Белграде…
Читать дальше

С днём рождения!

Федерация практической стрельбы России поздравляет Игоря Алексеевича Алтушкина с Днем рождения! Профессионализм, трудолюбие, свежий взгляд, с которыми Вы подходите к новым задачам и проектам, являются примером для многих. Мы признательны…
Читать дальше

Завершился Чемпионат России, пистолет, 2021

Более трёхсот спортсменов соревновались за звание сильнейшего на Чемпионате России по практической стрельбе из пистолета. Практическая стрельба это не только результаты, но и самореализация, интересные и полезные навыки и умения,…
Читать дальше

Опубликованы наградные приказы Минспорта России

Поздравляем наших спортсменов с присвоением заслуженных званий! Мастер спорта России Пилипенко Юлианна Ивановна Стафеева Яна Викторовна Примите наши поздравления и пожелания новых спортивных побед!