News

Стань чемпионом 2022!

    В преддверии чемпионата мира по практической стрельбе из пневматического пистолета в разных городах страны проходит акция “Стань чемпионом 2022”. Первым стал город Пенза, далее Воронеж, Курск и Петрозаводск.…
Читать дальше

Предварительный список сборной России на Чемпионат Мира, пистолет, 2021

Уважаемые спортсмены и тренеры! Публикуем предварительный состав спортивной сборной команды России, выезжающей на Чемпионат Мира по практической стрельбе из пистолета, 2021 (Тайланд). Список будет корректироваться в течение года по результатам…
Читать дальше

Sport Forum Live. 28-30 апреля 2021.

­­Приглашаем на крупнейшее спортивное событие этой весны – #SportForumLive ! Форум входит в перечень официальных событий, проходящих под эгидой Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава». ? Когда: 29-30 апреля…
Читать дальше

Чемпионат России, троеборье, 2021

С 8 по 10 мая пройдет Чемпионат России по троеборью в практической стрельбе: ружье, карабин, пистолет. Настоящий триган ― это сложная и зрелищная дисциплина. Спортсмены используют одновременно три вида оружия для практической стрельбы в…
Читать дальше

Заявки на участие в Чемпионате Мира, пистолет, 2021 (Тайланд)

Уважаемые спортсмены и тренеры! Список сборной команды на Чемпионат мира, пистолет в Таиланде будет опубликован 21 апреля 2021, приносим свои извинения за задержку. Заявки на участие в Чемпионате мира на…
Читать дальше

Информация по Чемпионату Мира, пистолет, 2021 (Тайланд)

Уважаемые спортсмены и тренеры! 15 апреля на ресурсах федерации будут опубликованы предварительные списки сборной Команды, направляемой на Чемпионат мира по пистолету 2021. Данные списки являются предварительными и будут корректироваться по…
Читать дальше