News

Учебно-тренировочные сборы

 Уважаемые спортсмены!   Министерство спорта России согласовало проведение тренировочных мероприятий, запланированных к проведению для спортсменов-членов сборной команды России по практической стрельбе, на базе тренировочного центра «Березино» в Тверской области в…
Читать дальше

Благодарность за проведение Чемпионата России, карабин, 2020

ФПСР в лице президента М.Ю.Гущина и вице-президента В.А.Вайнштейна выражает благодарность руководству Региональной спортивной Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга за безупречные подготовку и проведение Чемпионата России по практической стрельбе из карабина, который…
Читать дальше

Международный виртуальный фестиваль молодежного спорта

IPSC примет участие в международном виртуальном фестивале молодёжного спорта – Uts Virtual Youth Festival 2020. Этот молодежный (для участников с 10 до 18 лет) фестиваль спорта будет проводиться и транслироваться…
Читать дальше

Результаты Чемпионата России, ружье, 2020

В прошедшие выходные, 14-16.08.2020г. в СК “Ловчий+” (г.Тольятти Самарской области) состоялся Чемпионат России по практической стрельбе из гладкоствольного ружья. 3 дня, 24 упражнения, 312 выстрелов, 118 участников из более чем…
Читать дальше

Срочная новость! Учебно-тренировочные сборы

Уважаемые спортсмены! В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и в мире 2020 спортивный год сложился не так, как мы с вами планировали – многие соревнования перенесены либо отменены…
Читать дальше

С Днем Воздушно-десантных войск!

От лица ФПСР поздравляю всех патриотов нашей страны с 90-летним юбилеем Воздушно-десантных войск – авангарда Вооруженных сил России! От всей души желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, надежного…
Читать дальше