News

Специальный приз от «Союзмультфильма» получит создатель лучшего Талисмана

В апреле 2021 года в городе Сочи Россия примет Чемпионат мира по практической стрельбе из пневматического пистолета. В связи с этим был объявлен всероссийский конкурс на Талисман Чемпионата. Победители будут…
Читать дальше

Завершился матч Eurasia Extreme Open 2019

С 16 по 21 июля в Екатеринбурге уже в пятый раз прошёл международный матч Eurasia Extreme Open 2019. За пять лет матч Eurasia Extreme Open стал своего рода брендом и…
Читать дальше

Cветлая память

Сегодня около 6.30 утра трагически погиб в автокатастрофе Попов Сергей Викторович – инструктор, судья и любящий отец двоих сыновей. Сергей Викторович вырастил двоих спортсменов, Алексея и Виктора. Он и двое…
Читать дальше

«Проект ЕКП-2020»

Уважаемые друзья, на сайте Федерации выложен «Проект ЕКП 2020». Это Гугл календарь, в который вносятся заявки организаторов на проведение соревнований в 2020 году по мере их поступления: – Чемпионаты России…
Читать дальше

Заключительный этап Кубка России по практической стрельбе из ружья

В минувшие выходные на брянской земле прошел заключительный этап Кубка России по практической стрельбе из ружья. Гостеприимный СК «Брянск» в этот раз встретил более 120 участников. За два дня матча,…
Читать дальше

Курсы по подготовке инструкторов

Объявляется набор слушателей на первичный курс обучения инструкторов 3 категории по дисциплинам «пистолет». Курсы пройдут под руководством заместителя Председателя корпуса инструкторов Амирова Р.Р.  на Центральном стрельбище ФПСР Пущино в период с…
Читать дальше

Матч сезона пройдёт в столице Урала

С 16 по 20 июля в Екатеринбурге состоится главное событие стрелкового сезона 2019 в России – матч Eurasia Extreme Open. Лучшее стрельбище страны “Архангел Михаил” готово принять сотни спортсменов для…
Читать дальше

Севастополь принял Лигу юнармейцев

11 июля в Севастополе стартовали спортивные состязания юнармейцев “Лига военно-патриотических клубов ДОСААФ России». Участникам соревнований от 15 до 17 лет. Помимо соревнований ребят ждёт спортивно-стрелковый лагерь, занятия в котором продлятся…
Читать дальше

Объявление о сборе данных в ЕКП на 2020

Уважаемые друзья! С 10.07.2019 года начинается сбор заявок на проведение спортивных мероприятий в 2020 году, внесенных в ЕКП Минспорта России. Приглашаем все клубы – юридические лица к участию в конкурсе…
Читать дальше

Стремительно пролетел третий этап Кубка России по практической стрельбе из пистолета

С 26 июня по 01 июля на территории СЦ “Динамо” в гостеприимной Казани собралось более 150 человек. Основной матч длился 3 дня, за которые спортсмены прошли 18 упражнения разной степени…
Читать дальше