News

Состоялись соревнования Минюста России по пулевой стрельбе

В Минюсте России прошли соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году были  разыграны кубки в четырех категориях: личное первенство среди мужчин и…
Читать дальше

Завершился Чемпионат Москвы по практической стрельбе из ружья

21-22 июня на территории Центрального стрельбища ФПСР прошёл Чемпионат Москвы по практической стрельбе из ружья. Участники Чемпионата, несмотря на жаркую погоду, динамично прошли все 16 упражнений. Поздравляем победителей: Кичайкинa Максимa,…
Читать дальше

СК “Антей” принял Чемпионат России по практической стрельбе из карабина

В минувшие выходные, собрав более 160 участников, на территории СК “Антей” в Нижегородской области прошел Чемпионат России по практической стрельбе из карабина. Своё мастерство в сложнейших условиях участники демонстрировали 2…
Читать дальше

ФПСР поздравляет с Днем Рождения Виталия Крючина

Уважаемый Виталий Александрович! От имени ОСОО «ФПСР» поздравляем Вас с Днем рождения! Ваш опыт и умения снискали авторитет и уважение во всем стрелковом мире. Пусть сила духа, мудрость и оптимизм…
Читать дальше

Завершились сборы в Алуште

15 июня в Алуште завершились учебно-тренировочные сборы для юниоров по стрельбе из пневматического оружия. Обучение прошло продуктивно и гармонично. В ходе сборов юноши и девушки работали с лучшими тренерами. В…
Читать дальше

Семинары MISSIA 2-го уровня в России в 2019 году

В 2019 года в России на Центральном стрельбище ФПСР Пущино пройдут инструкторские семинары MISSIA 2-го уровня по подготовке и сертификации Международных Тренеров по пистолету, ружью и карабину. Семинары проводит лично…
Читать дальше

Тренировочные сборы для спортсменов прошли в Брянске

В Брянске завершились тренировочные сборы членов сборной России по практической стрельбе из карабина. На базе СК «Брянск» стрелки готовились представлять нашу страну на Чемпионате мира по практической стрельбе из карабина,…
Читать дальше

Стартовали сборы в Алуште

2 июня начались учебно-тренировочные сборы для юниоров по action air в Алуште. Сборы проходят на базе ФГБУ «Тренировочный центр спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» при софинансировании со стороны ФПСР.…
Читать дальше

Введение статуса юного спортсмена

Уважаемые члены Федерации! С целью регистрации стрелков младше 18 лет ОСОО ФПСР вводит статус “Юный спортсмен” С текстом приказа, порядком регистрации, а также всеми необходимыми документами можно ознакомиться по ссылке.…
Читать дальше

Завершился 2 этап Кубка России  по практической стрельбе из пистолета

В минувшие выходные в Нижегородской области на базе СК Антей прошёл Кубок России по практической стрельбе из пистолета. За 2 дня основного матча более 150 стрелков, соревнуясь в две смены,…
Читать дальше