Список тренеров — ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ

Члены ФПСР, прошедшие обучение по программе профессиональной переподготовки

(тренер по практической стрельбе, 340 часов)

 

Забайкальский край
Плешков Олег Владимирович
Плотников Сергей Владимирович
Иркутская область
Аксенов Александр Константинович
Вотяков Сергей Владимирович
Мальков Максим Игоревич
Пронькин Александр Петрович
Калининградская область
Галактионов Алексей Геннадьевич
Романцов Артем Геннадьевич
Торопов Павел Борисович
Фатеев Игорь Борисович
Юхимчук Виктор Сергеевич
Калужская область
Хохлов Сергей Юрьевич
Кабардино-Балкарская Республика
Киричук Геннадий Михайлович
Костромская область
Шулепников Дмитрий Владимирович
Краснодарский край
Черненко Андрей Геннадьевич
Красноярский край
Бондарчук Константин Владимирович
Данилович Павел Викторович
Ленинградская область
Соколов Дмитрий Валерьевич
Пичугова Ольга Владимировна
Москва
Давыденков Андрей Владимирович
Долотенко Евгений Михайлович
Загитов Тимур Рашитович
Зиновьев Аркадий Викторович
Канунников Антон Владимирович
Косоротиков Иван Александрович
Костин Александр Сергеевич
Ломако Сергей Владимирович
Мазалов Андрей Андреевич
Масляев Алексей Анатольевич
Тевит Юрий Михайлович
Торгашов Андрей Юрьевич
Точилин Сергей Владимирович
Федоров Роман Вячеславович
Фролов Максим Николаевич
Черноусов Дмитрий Иванович
Московская область
Власов Сергей Викторович
Вовк Дмитрий Александрович
Волков Андрей Вячеславович
Гаев Владимир Дмитриевич
Ермаков Богдан Анатольевич
Коробов Николай Валерьевич
Кубраков Сергей Владимирович
Куприянов Кирилл Сергеевич
Рожков Артем Алексеевич
Соколов Сергей Михайлович
Чеботарев Лев Борисович
Юничкин Александр Сергеевич
Мурманская область
Кулиш Наталия Алексеевна
Чесноков Павел Геннадьевич
Нижегородская область
Мутовкин Александр Сергеевич
Новосибирская область
Зайнитдинов Сергей Михайлович
Оренбургская область
Петров Александр Владимирович
Струнцов Николай Николаевич
Орловская область
Тарантинов Антон Сергеевич
Пензенская область
Богослов Вадим Викторович
Пермский край
Неволин Алексей Анатольевич
Псковская область
Макотрина Анна Анатольевна
Республика Марий Эл
Кленчив Игорь Валерьевич
Шестоперов Павел Алексеевич
Шутов Александр Сергеевич
Шутов Сергей Александрович
Рязанская область
Сухин Леонид Викторович
Самарская область
Абаев Максим Александрович
Адамович Евгений Юрьевич
Артемьев Андрей Анатольевич
Валиуллин Марат Фаритович
Ерополов Евгений Владимирович
Коваль Арнольд Алексеевич
Санкт-Петербург
Борисов Иван Альбертович
Дикарев Андрей Николаевич
Дьяков Виктор Викторович
Заличев Александр Борисович
Каменских Александр Александрович
Конев Виталий Николаевич
Коровченко Александр Евгеньевич
Овчинников Евгений Юрьевич
Пилипенко Юлиана Ивановна
Яшуткин Роман Евгеньевич
Свердловская область
Вовченко Александр Юрьевич
Севастополь
Иванцов Дмитрий Валерьевич
Кистиченко Константин Сергеевич
Пак Станислав Вольтерович
Перевалов Виталий Викторович
Теремков Алексей Николаевич
Ставропольский край
Семенов Андрей Владимирович
Тверская область
Гура Евгений Александрович
Шагарин Андрей Евгеньевич
Томская область
Кузнецов Иван Анатольевич
Тульская область
Глаголев Николай Михайлович
Хабаровский край
Лебедев Ян Борисович
Челябинская область
Калинин Олег Станиславович
ЯНАО
Терещук Наталья Михайловна