Список тренеров — ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ

Члены ФПСР, прошедшие обучение по программе профессиональной переподготовки

(тренер по практической стрельбе, 340 часов)

 

Забайкальский край
Плешков Олег Владимирович
Плотников Сергей Владимирович
Иркутская область
Аксенов Александр Константинович
Мальков Максим Игоревич
Пронькин Александр Петрович
Калининградская область
Галактионов Алексей Геннадьевич
Романцов Артем Геннадьевич
Торопов Павел Борисович
Фатеев Игорь Борисович
Калужская область
Хохлов Сергей Юрьевич
Кабардино-Балкарская Республика
Киричук Геннадий Михайлович
Костромская область
Шулепников Дмитрий Владимирович
Красноярский край
Бондарчук Константин Викторович
Данилович Павел Викторович
Москва
Долотенко Евгений Михайлович
Загитов Тимур Рашитович
Зиновьев Аркадий Викторович
Канунников Антон Владимирович
Косоротиков Иван Александрович
Ломако Сергей Владимирович
Мазалов Андрей Андреевич
Масляев Алексей Анатольевич
Тевит Юрий Михайлович
Торгашов Андрей Юрьевич
Точилин Сергей Владимирович
Федоров Роман Вячеславович
Фролов Максим Николаевич
Черноусов Дмитрий Иванович
Московская область
Власов Сергей Викторович
Волков Андрей Вячеславович
Гаев Владимир Дмитриевич
Ермаков Богдан Анатольевич
Коробов Николай Валерьевич
Кубраков Сергей Владимирович
Куприянов Кирилл Сергеевич
Рожков Артем Алексеевич
Соколов Сергей Михайлович
Чеботарев Лев Борисович
Юничкин Александр Сергеевич
Мурманская область
Кулиш Наталия Алексеевна
Нижегородская область
Мутовкин Александр Сергеевич
Новосибирская область
Зайнитдинов Сергей Михайлович
Оренбургская область
Струнцов Николай Николаевич
Орловская область
Тарантинов Антон Сергеевич
Пермский край
Неволин Алексей Анатольевич
Рязанская область
Сухин Леонид Викторович
Самарская область
Абаев Максим Александрович
Артемьев Андрей Анатольевич
Валиуллин Марат Фаритович
Коваль Арнольд Алексеевич
Санкт-Петербург
Каменских Александр Александрович
Конев Виталий Николаевич
Пилипенко Юлиана Ивановна
Свердловская область
Вовченко Александр Юрьевич
Севастополь
Иванцов Дмитрий Валерьевич
Кистиченко Константин Сергеевич
Пак Станислав Вольтерович
Перевалов Виталий Викторович
Теремков Алексей Николаевич
Ставропольский край
Семенов Андрей Владимирович
Тверская область
Гура Евгений Александрович
Хабаровский край
Лебедев Ян Борисович
ЯНАО
Терещук Наталья Михайловна