Дата вступления: 01.01.2016
Регион: Москва
Адрес: г.Махачала
Год рождения: 1971
Судья с: 20.02.2018
Инструктор с: 20.03.2018

Член ФПСР

закончил судейские курсы

инструктор стажер

с 20.03.2018 до 20.03.2019