Дата вступления: 01.01.2014
Регион: Москва
Адрес: г.Москва
Год рождения: 1986
Судья с: 15.12.2014
Инструктор с: 31.03.2016

Член ФПСР

закончил судейские курсы

инструктор

с 01.01.2016 до 31.12.2016