Дата вступления: 01.01.2013
Регион: Челябинская область
Адрес: г.Озерск
Год рождения: 1979
Судья с: 22.04.2015
Инструктор с: 12.02.2016

Член ФПСР

закончил судейские курсы

инструктор

с 01.01.2016 до 31.12.2016