ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ

КУЛЬТУРА ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ —
ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАДАЧА НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Войти или зарегистрироваться

Информация по присвоению званий и разрядов

Заслуженный Тренер России

ФИО

Регион

Дисциплина

Приказ

Крючин В.А.

Москва

 

№ 78 нг от 28.06.2016г. 

Рагозин А.В.

Москва

 

№146 от 28.10.2015г.

Заслуженный Мастер спорта России

ФИО

Регион

Дисциплина

Приказ

Гущина М.М.

Москва

 

№149 от 28.10.2015г.

Ильин В.В.

Москва

 

№22-нг от 24 марта 2016г 

Кирисенко А.В.

Москва

 

№22-нг от 24 марта 2016г 

Мубараков Р.Б.

Сахалинская область

 

№22-нг от 24 марта 2016г 

Мастер спорта России международного класса 

ФИО

Регион

Дисциплина

Приказ

Ефимов Е.Б.

Санкт-Петербург

РУО-1-ружье, открытый класс

№63-нг от 21.05.2010г.

Плаксин В.А.

Челябинская область

РУС-1-ружье, стандартный класс

№63-нг от 21.05.2010г.

Баринова М.В.

Санкт-Петербург

ПУ-3-пистолет,упрощенный класс-дуэльная стрельба

№97-нг от 12.07.2011г.

Кирисенко А.В.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№19-нг от 14.02.2012г.

Войно Алексей А.

Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

№45-нг от 28.11.2012г.

Чамьян В.А.

Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

№5-нг от 05.02.2013г.

Петухов А.Г.

Свердловская область

РУП-1-ружье, помповый класс

№5-нг от 05.02.2013г.

Шевченко С.В.

Свердловская область

РУС-2-ружье, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

№8-нг от 11.03.2013г.

Данилович П.В.

Красноярский край

РУС-1-ружье, стандартный класс

№37-нг от 08.04.2013г.

Конов С.А.

Тульская область

РУС-1-ружье, стандартный класс

№37-нг от 08.04.2013г.

Ильин В.В.

Москва

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

№37-нг от 08.04.2013г.

Кошкин И.С.

Москва

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

№37-нг от 08.04.2013г.

Мубараков Р.Б.

Сахалинская область

РУО-3-ружьё, открытый класс-дуэльная стрельба

№47-нг от 22.04.2013г.

Венецкий А.В.

Москва

РУМ-3-ружьё, модифицированный класс-дуэльная стрельба

№47-нг от 22.04.2013г.

Вихарев А.И.

Санкт-Петербург

РУС-1-ружье, стандартный класс

№55-нг от 20.05.2013г.

Новиков В.В.

Санкт-Петербург

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

№55-нг от 20.05.2013г

Рудов С.Ю.

Москва

ПО-1-пистолет,открытый класс

№97-нг от 30.07.2013г.

Николаева С.И.

Москва

ПСр-1-пистолет, серийнный класс

№109-нг от 14.08.2013г.

Губин И.Н.

Москва

ПС-2-пистолет, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

№109-нг от 14.08.2013г.

Гущина М.М.

Москва

ПСр-1-пистолет, серийнный класс

№47-нг от 12.05.2014г.

Оншин Н.В.

Магнитогорск

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№47-нг от 12.05.2014г.

Пичугин А.В.

Нижний Новгород

ПСр-1-пистолет, серийнный класс

№47-нг от 12.05.2014г.

Богатырев А.А.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№50-нг от 10.04.2015г.

Потапенко Е.В.

Московская область

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№50-нг от 10.04.2015г.

Конев В.Н.

Санкт-Петербург

КС-1-карабин, стандартный класс

№50-нг от 10.04.2015г.

Карелина А.В.

Свердловская область

РУО-1 - ружьё, открытый класс

№192-нг от 28.12.15г.

Романов И.А.

Москва

РУС-1-ружье, стандартный класс

№192-нг от 28.12.15г.

Халитов Р.Р.

Свердловская область

РУО-2 – ружьё, открытый класс – командные соревнования (4 чел.)

№192-нг от 28.12.15г.

 Иванов С.В.

Москва

РУО-1 - ружьё, открытый класс

№5-нг от 25.01.16г. 

Румянцева Н.В.

Санкт-Петербург

РУО-1 - ружьё, открытый класс

№45-нг от 25.04.16г.

Копылов А.В.

Москва

 

№ 16-нг от 13.02.2017 г.

Мастер спорта России

ФИО

Регион

Дисциплина

Приказ

Петухов А.Г.

Свердловская область

РУП-1-ружье, помповый класс

№13-нг от 02.04.2010г.

Елькин А.М.

Свердловская область

ПМ-1-пистолет, модифицированный класс

№13-нг от 02.04.2010г.

Рагозин А.В.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№64-нг от 21.05.2010г.

Виленц П.В.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Ильин В.В.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Кошкин И.С.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Минаков Е.Ю.

Московская область

РУО-1-ружье, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Рудов С.Ю.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Иванов С.Е.

Москва

ПУ-1-пистолет, упрощенный класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Данилович П.В.

Красноярский край

РУС-1-ружье, стандартный класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Грузманов К.В.

Санкт-Петербург

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№139-нг от 12.10.2010г.

Пичугин А.В.

Нижегородская область

ПУ-1-пистолет, упрощенный класс

№139-нг от 12.10.2010г.

Лебедев И.Г.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Рогов В.Н.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Скорых А.М.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Харченко А.Н.

Красноярский край

КС-1-карабин, стандартный класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Ахапкин О.М.

Москва

КС-1-карабин, стандартный класс

№109-нг от 03.08.2010г.

Авдеев К.В.

Санкт-Петербург

РУС-1-ружье, стандартный класс

№139-нг от 12.10.2010г.

Вихарев А.И.

Санкт-Петербург

РУС-1-ружье, стандартный класс

№139-нг от 12.10.2010г.

Бодинов А.В.

Санкт-Петербург

КО-1-карабин, открытый класс

№139-нг от 12.10.2010г.

Бояркин В.А.

Санкт-Петербург

КО-1-карабин, открытый класс

№139-нг от 12.10.2010г.

Оншин Н.В.

Челябинская область

ПМ-1-пистолет, модифицированный класс

№25-нг от 24.02.2011г.

Крючин В.А.

Челябинская область

ПУ-1-пистолет, упрощенный класс

№25-нг от 24.02.2011г.

Титов В.Г.

Москва

ПУ-1-пистолет, упрощенный класс

№98-нг от 12.07.2011г.

Бетин А.Н.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№98-нг от 12.07.2011г.

Зрячев М.Н.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№98-нг от 12.07.2011г.

Мубараков Р.Б.

Сахалинская область

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

№98-нг от 12.07.2011г.

Буракин Е.С.

Челябинская область

РУО-1-ружье, открытый класс

№133-нг от 18.10.2011г.

Денисов В.Г.

Челябинская область

РУО-1-ружье, открытый класс

№133-нг от 18.10.2011г.

Конов С.А.

Тульская область

РУС-1-ружье, стандартный класс

№121-нг от 19.09.2011г.

Скопин М.Ю.

Тульская область

РУС-1-ружье, стандартный класс

№121-нг от 19.09.2011г.

Верхоланцев А.П.

Свердловская область

РУС-1-ружье, стандартный класс

№133-нг от 18.10.2011г.

Шевченко С.В.

Свердловская область

РУС-1-ружье, стандартный класс

№133-нг от 18.10.2011г.

Крюков А.А.

Москва

ПО-1-пистолет,открытый класс

№5-нг от 09.07.2012г.

Шутов А.С.

Республика Марий Эл

КС-1-карабин, стандартный класс

№5-нг от 09.07.2012г.

Ушаков М.А.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№37-нг от 16.03.2012г.

Фисенко Д.В.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№37-нг от 16.03.2012г.

Гущин М.Ю.

Москва

ПУ-1-пистолет, упрощенный класс

№37-нг от 16.03.2012г.

Храмов Е.Н.

Москва

ПУ-1-пистолет, упрощенный класс

№37-нг от 16.03.2012г.

Рузин А.В.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№37-нг от 16.03.2012г.

Ивакин А.В.

Москва

КС-3-карабин, стандартный класс-дуэльная стрельба

№37-нг от 16.03.2012г.

Глаголев Н.М.

Тульская область

КС-1-карабин, стандартный класс

№16-нг от 27.08.2012г.

Юшкевич А.А.

Москва

КС-1-карабин, стандартный класс

№16-нг от 27.08.2012г.

Саликов О.В.

Москва

РУП-1-ружье, помповый класс

№16-нг от 27.08.2012г.

Скворцов С.В.

Москва

РУП-1-ружье, помповый класс

№16-нг от 27.08.2012г.

Шашин К.В.

Пермский край

РУП-3-ружье, помповый класс - дуэльная стрельба

№16-нг от 27.08.2012г.

Липатов С.А.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№18-нг от 14.02.2012г.

Гладилкин И.М.

Владимирская область

КС-1-карабин, стандартный класс

№18-нг от 14.02.2012г.

Панов С.А.

Москва

КС-1-карабин, стандартный класс

№18-нг от 14.02.2012г.

Толстиков А.А.

Москва

КС-1-карабин, стандартный класс

№18-нг от 14.02.2012г.

Чамьян В.А.

Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

№32-нг от 30.10.2012г.

Фаюстов Д.А.

Москва

КС-1-карабин, стандартный класс

№50-нг от 28.11.2012г.

Щетинин С.Д.

Санкт-Петербург

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№73-нг от 26.12.2012г.

Рыбалкин О.А.

Ставропольский край

КО-3- карабин, открытый класс-дуэльная стрельба

№73-нг от 26.12.2012г.

Кононенко П.А.

Санкт-Петербург

РУП-1-ружье, помповый класс

№73-нг от 26.12.2012г.

Соколов С.В.

Санкт-Петербург

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№73-нг от 26.12.2012г.

Спивак С.Н.

Санкт-Петербург

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№73-нг от 26.12.2012г.

Шуппе Д.Б.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№73-нг от 26.12.2012г.

Перебейнос Д.А.

Москва

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№73-нг от 26.12.2012г.

Новиков В.В.

Санкт-Петербург

РУО-1-ружье, открытый класс

№73-нг от 26.12.2012г.

Любимов А.С.

Москва

КО-1-карабин, открытый класс

№77-нг от 29.12.2012г.

Мирошников Д.П.

Московская область

КС-3-карабин, стандартный класс-дуэльная стрельба

№20-нг от 11.03.2013г

Владимиров А.Е.

Москва

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№20-нг от 11.03.2013г

Мищук А.М.

Рязанская область

КС-1-карабин, стандартный класс

№20-нг от 11.03.2013г

Малышев А.Г.

Рязанская область

КС-1-карабин, стандартный класс

№20-нг от 11.03.2013г

Орлов С.В.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№20-нг от 11.03.2013г

Дмитриев В.А.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№20-нг от 11.03.2013г

Коркодинов В.В.

Пермский край

РУП-1-ружье, помповый класс

№20-нг от 11.03.2013г

Сафиканов А.А.

Республика Марий Эл

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№20-нг от 11.03.2013г

Потапенко Е.В.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№20-нг от 11.03.2013г

Киселев К.С.                  

Санкт-Петербург

ПС-2-пистолет, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

№36-нг от 08.04.2013г.

Федотов А.В.

Санкт-Петербург

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№36-нг от 08.04.2013г.

Перфильев О.В.

Приморский край

КОР-1-карабин, открытый класс - ручное перезаряжание

№99-нг от 30.07.2013г.

Бояркин В.А.

Москва

ПО-1-пистолет,открытый класс

№99-нг от 30.07.2013г.

Власенко В.В.

Москва

КОР-1-карабин, открытый класс - ручное перезаряжание

№99-нг от 30.07.2013г.

Смирнов Ф.Б.

Москва

ПО-1-пистолет,открытый класс

№99-нг от 30.07.2013г.

Торгашов П.А.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№99-нг от 30.07.2013г.

Агафонов А.Ю.

Санкт-Петербург

ПРК-1-троеборье (пистолет, ружье, карабин)

№99-нг от 30.07.2013г.

Немыкин М.С.

Санкт-Петербург

ПС-2-пистолет, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

№99-нг от 30.07.2013г.

Соколов Д.В.

Санкт-Петербург

ПРК-1 - троеборье (пистолет, ружьё, карабин)

№99-нг от 30.07.2013г.

Сватиков Г.В.             

Ростовская область        

КС-1-карабин, стандартный класс                                    

№128-нг от 20.09.2013г.

Крючин К.В.

Челябинская область

ПСр-2-пистолет, серийный класс–командные соревнования (4 чел.)

№182-нг от 24.12.2013г.

Ильин А.В.

Тульская область

РУО-2-ружье, открытый класс–командные соревнования (4 чел.)

№182-нг от 24.12.2013г.

Семенов Д.Г.

Ростовская область        

КО-1-карабин, открытый класс

№182-нг от 24.12.2013г.

Вотяков С.В.

Иркутская область

КС-1-карабин, стандартный класс                                    

№182-нг от 24.12.2013г.

Заличев А.Б.

Санкт-Петербург

РУО-3-ружье, открытый класс-дуэльная стрельба

№182-нг от 24.12.2013г.

Гусев С.Н.

Волгоградская область

КС-1-карабин, стандартный класс                                    

№182-нг от 24.12.2013г.

Санников П.В.

Челябинская область

ПО-3-пистолет,открытый класс-дуэльная стрельба

№182-нг от 24.12.2013г.

Волуца В.Д.

Санкт-Петербург

ПРКС-1 - троеборье (пистолет, ружьё, карабин), стандартный класс

№182-нг от 24.12.2013г.

Чижиков Е.В.

Санкт-Петербург

ПРКС-1 - троеборье (пистолет, ружьё, карабин), стандартный класс

№182-нг от 24.12.2013г.

Войно Александр А.

Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

№18-нг от 06.03.2014г.

Амиров Р.Р.

Москва

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№18-нг от 06.03.2014г.

Изенбаев А.А.

Москва

ПМ-1-пистолет, модифицированный класс

№18-нг от 06.03.2014г.

Щедрин А.И.

Москва

ПМ-1-пистолет, модифицированный класс

№18-нг от 06.03.2014г.

Максимов А.В.

Ленинградская обл.

ПО-1-пистолет,открытый класс

№18-нг от 06.03.2014г.

Еремин Н.Г. 

Москва

РУП-1-ружье, помповый класс

№18-нг от 06.03.2014г.

Федотов К.В.

Санкт-Петербург

КО-1-карабин, открытый класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Андреев А.В.

Республика Марий Эл

ПРКС-1 - троеборье (пистолет, ружьё, карабин), стандартный класс 

№29-нг от 01.04.2014г.

Черноусов Е.И.

Москва

РУМ-1 - ружьё, модифицированный класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Черноусов Д.И.

Москва

РУМ-1 - ружьё, модифицированный класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Рожков А.А.

Москва

ПС-1 - пистолет, стандартный класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Яковлев В.Ю.

Республика Марий Эл

ПРКС-1 - троеборье (пистолет, ружьё, карабин), стандартный класс 

№29-нг от 01.04.2014г.

Бурчуладзе Н.С.

Санкт-Петербург

ПРКО-1 - троеборье (пистолет, ружьё, карабин), открытый класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Конев В.Н.

Санкт-Петербург

КС-1 - карабин, стандартный класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Неволин А.А.

Пермский край

РУМ-3 - ружьё, модифицированный класс - дуэльная стрельба

№29-нг от 01.04.2014г.

Рязанцев Д.В.

Москва

РУМ-1-ружье, модифицированный класс

№29-нг от 01.04.2014г.

Замула В.С.

Москва

РУП-1-ружье, помповый класс

№51-нг от 12.05.2014г.

Копылов А.В.

Москва

ПС-2-пистолет, стандартный класс–командные соревнования (4 чел.)

№51-нг от 12.05.2014г.

Андреев С.Б.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№67-нг от 23.06.2014г.

Богатырев А.А.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№67-нг от 23.06.2014г.

Солович О.М.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№67-нг от 23.06.2014г.

Алборов А.Х.

Санкт-Петербург

КС-1-карабин, стандартный класс

№67-нг от 23.06.2014г.

Белов М.П.

Московская область

ПС-1-пистолет, стандартный класс

№18-нг от 24.02.2015г.

Тихомиров Д.Е.

Москва

ПСр-1-пистолет, серийный класс

№51-нг от 10.04.2015г.

Гуничев А.И.

Пермский край

РУМ-1 - ружьё, модифицированный класс

№51-нг от 10.04.2015г.

Захаров Д.В.

Санкт-Петербург

РУП-1 - ружьё, помповый классс

№51-нг от 10.04.2015г.

Якимов П.Н.

Пермский край

РУП-1 - ружьё, помповый классс

№51-нг от 10.04.2015г.

Почечуев А.В.

Пермский край

КО-1 - карабин, открытый класс

№51-нг от 10.04.2015г.

Татаркин А.В.

Пермский край

РУМ-1 - ружьё, модифицированный класс

№51-нг от 10.04.2015г.

Мирошниченко С.В.

Ставропольский край

КО-3 - карабин, открытый класс - дуэльная стрельба

№51-нг от 10.04.2015г.

Новоселов Я.Б.

Новосибирская область

РУО-1 - ружьё, открытый класс

№51-нг от 10.04.2015г.

Ивашко А.В.

Новосибирская область

РУО-2 - ружье, открытый класс, командные соревнования

№51-нг от 10.04.2015г.

Кленов О.С.

Белгородская область

КОР-1-карабин, открытый класс - ручное перезаряжание

№78-нг от 08.06.2015г.

Жмурко Л.В.

Воронежская область

КО-1-карабин, открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Репин В.А.

Волгоградская область

КС-1-карабин, стандартный класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Денищук А.Ю.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Кузьмин И.Е.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Лангуев И.А.

Московская область

РУО-3-ружье, открытый класс-дуэльная стрельба

№78-нг от 08.06.2015г.

Лыков А.А.

Москва

РУО-1 - ружьё, открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Травкин А.А.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Шорваев А.Э.

Московская область

РУО-1 - ружьё, открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Ряховских И.А.

Тамбовская область

КС-1 - карабин, стандартный класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Губич Г.Н.

Тюменская область

КС-1 - карабин, стандартный класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Вдовин Е.А.

Челябинская область

ПО-1-пистолет,открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Вдовин Е.А.

Челябинская область

ПО-1-пистолет,открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Дорин С.А.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Харитонов В.В.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Шварц М.В.

Москва

РУО-1-ружье, открытый класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Дикарев А.Н.

Санкт-Петербург

РУМ-1 - ружьё, модифицированный класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Еловиков А.В.

Санкт-Петербург

РУМ-1 - ружьё, модифицированный класс

№78-нг от 08.06.2015г.

Кондрух А.А.

Челябинская область

ПСр-1-пистолет, серийный класс

№90-нг от 29.06.2015г.

Ашихмин Д.В.

Московская область

ПК-1-пистолет, классический класс

№90-нг от 29.06.2015г.

Федоров Д.Ю.

Москва

РУС-1-ружье, стандартный класс

№90-нг от 29.06.2015г.

Алтушкин И.А.

Свердловская область

ПСр-1 – пистолет, серийный класс

№193-нг от 28.12.15г.

Петрушин Е.Б.

Москва

ПС-2 – пистолет, стандартный класс – командные соревнования (4 чел)

№193-нг от 28.12.15г.

Курбацких В.А.

Москва

ПО-1 – пистолет, открытый класс

№193-нг от 28.12.15г.

Денисов А.Г.

 

 

№193-нг от 28.12.15г.

Аникин Р.Б. 

Москва

РУО-1 – ружье, открытый класс – командные соревнования (4 чел)

№193-нг от 28.12.15г.

Ткачев П.А. 

Москва

РУО-1 – ружье, открытый класс – командные соревнования (4 чел)

№193-нг от 28.12.15г.

Раснецов А.С. 

Свердловская область

 

№193-нг от 28.12.15г.

Попов А.С. 

Челябинская область

ПС-2 – пистолет, стандартный класс – командные соревнования (4 чел)

№193-нг от 28.12.15г.

Игнатов Ю.Н.

Челябинская область

ПМ-1 - пистолет, модифицированный класс

№193-нг от 28.12.15г.

Праведников В.Н. 

Пермский край

РУС-3 - ружье, стандартный класс, дуэльная стрельба

№193-нг от 28.12.15г.

Деледивка В.С. 

Москва

ПС-2 – пистолет, стандартный класс – командные соревнования (4 чел.)

№193-нг от 28.12.15г.

Халитов Р.Р.

Свердловская область

РУО-2 – ружьё, открытый класс – командные соревнования (4 чел.)

№193-нг от 28.12.15г.

Сарабский А.О. 

Свердловская область

РУП-1 – ружьё, помповый класс

№193-нг от 28.12.15г.

Черненко А.В.

Московская область

 

№44-нг от 25.04.16г.

Бахитов Р.Р.

Красноярский край

 

№44-нг от 25.04.16г.

Никонов А.В.

Ростовская область

 

№44-нг от 25.04.16г.

Елбаев А.Б.

Республика Татарстан

 

№44-нг от 25.04.16г.

Ананичев В.А.

Хабаровский край

 

№44-нг от 25.04.16г.

Каплиев А.В.

Ростовская область

 

№44-нг от 25.04.16г.

Хватиков А.В.

Москва

 

№71-нг от 20.06.16г.

Бабаян М.Г.

Москва

 

№ 97 нг от 20.07.2016 г. 

Лавриненко А. А.

Москва

 

№ 155-нг от 17.10.2016 г

Мирошниченко А. В.

Москва

 

№ 155-нг от 17.10.2016 г

Федоров Р. В.

Москва

 

№ 155-нг от 17.10.2016 г

Чуев А. В.

Москва

 

№ 155-нг от 17.10.2016 г

Лобанцов Е. А.

Московская область

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Малануха А. Л.

Новосибирская область

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Лисименко В. В.

Томская область

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Карчев Д. О.

Москва

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Николаев Ю. В.

Москва

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Погодин А. М.

Москва

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Поляков А. В.

Москва

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Федоров А. С.

Москва

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Михайлов В. В.

Санкт-Петербург

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г

Панов С. В.

Санкт-Петербург

 

№ 196-нг от 15.12.2016 г