ФЕДЕРАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЫ РОССИИ

КУЛЬТУРА ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ —
ОБЩЕГОСУДАРСТВЕННАЯ ЗАДАЧА НАШЕЙ ФЕДЕРАЦИИ

Войти или зарегистрироваться

Корпус инструкторов

Переаттестация инструктора — 500 руб. 
Форма оплаты: наличными денежными средствами или безналом (на р/счет ОСОО «Федерация практической стрельбы России»).

Председатель корпуса инструкторов - Рагозин Алексей Владимирович

 

Если Вы не смогли связаться с интересующим Вас инструктором через своего регионального представителя, позвоните к нам в офис или напишите на e-mail: info@ipsc.ru

 

 

Список действующих инструкторов ОСОО ФПСР
ФИО удостоверение № субъект Федерации год статус
Абравитов Игорь Владимирович 67-03-2341 Смоленская область 2012  
Агарков Вадим Александрович 74-02-4705 Челябинская область 2016  
Агафонов Роман Владимирович 77-02-6579 Москва 2016  
Айнутдинов Рафаиль Ануверович 04-02-3382 Республика Алтай 2012  
Аксенюшкин Владимир Олегович 02-1964 Челябинская область 2013  
Алборов Алан Хсарбегович 78-02-1324 Санкт-Петербург 2015  
Александров Максим Владимирович 59-02-4075 Пермский край 2013  
Алексеев Кирилл Владимирович 02-1965 Челябинская область 2013  
Алиев Тимур Рустемович 77-02-2446 Москва 2015  
Алтушкин Игорь Алексеевич 77-02-4037 Москва 2014  
Алферов Александр Иванович 54-02-4809 Новосибирская область 2015  
Амиров Рамиль Ринатович 02-1350 Москва 2013  
Амплеев Максим Николаевич 37-02-6006 Ивановская область 2016  
Андреев Антон Валентинович 12-02-2986 Республика Марий Эл 2017  
Андреев Сергей Борисович 77-02-3112 Москва 2012  
Андронов Александр Александрович 78-02-6178 Санкт-Петербург 2015  
Аникин Анатолий Петрович 54-02-3703 Новосибирская область 2013  
Анциферов Максим Сергеевич 82-03-7223 Республика Крым 2015  
Аристархов Игорь Сергеевич 02-1290 Калининградская область 2012  
Арсеньева Анастасия Анатольевна 77-02-6692 Москва 2015  
Артамонов Валерий Станиславович 03-269 Москва 2006  
Астахов Дмитрий Михайлович 42-02-6347 Кемеровская область 2016  
Бабенков Владимир Борисович 36-02-5767 Воронежская область 2017  
Бабкин Эдуард Владимирович 03-1571 Новосибирская область 2010  
Балабанов Анатолий Станиславович 02-1176 Москва 2012  
Балобанов Александр Владимирович 18-02-3804 Удмуртская Республика 2013  
Баринова Мира Викторовна 02-1250 Санкт-Петербург 2011  
Баркин Денис Михайлович 42-02-6348 Кемеровская область 2016  
Барченко Сергей Сергеевич 27-03-2440 Хабаровский край 2010  
Батурский Вячеслав Валериевич 50-02-7235 Московская область 2016  
Бачевский Дмитрий Николаевич 02-1312 Свердловская область 2012  
Беличенко Сергей Анатольевич 51-02-4404 Мурманская область 2014  
Беляев Константин Викторович 03-1539 Москва 2009  
Белясов Сергей Александрович 50-03-3055 Московская область 2013  
Беляцкий Дмитрий Валерьевич 50-02-5179 Московская область 2016  
Бембетов Владимир Петрович 02-337 Республика Калмыкия 2012  
Бетеев Алексей Владимирович 15-02-5068 РСО-Алания 2013  
Билоус Андрей Павлович  72-02-6429 Тюменская область 2014  
Бирюков Александр Иванович 54-02-2573 Новосибирская область 2012  
Блинов Андрей Викторович 02-1795 Мурманская область 2012  
Богачев Олег Михайлович 77-02-4458 Москва 2016  
Бодинов Андрей Вячеславович 04-684 Санкт-Петербург 2008  
Бондарчук Константин Владимирович 02-1769 Красноярский край 2013  
Борисов Иван Альбертович 78-02-2348 Санкт-Петербург 2012  
Бородаев Сергей Валерьевич 77-02-3263 Москва 2014  
Бочкарев Василий Александрович 42-02-7210 Кемеровская область 2015  
Бояркин Владимир Александрович 78-02-0729 Санкт-Петербург 2010  
Бродский Петр Валериевич 02-446 ХМАО-Югра 2013  
Бударов Максим Александрович 82-02-8667 Республика Крым 2016  
Буракин Евгений Сергеевич 02-163 Челябинская область 2013  
Бурчуладзе Николай Семенович 04-2092 Ленинградская область 2012  
Вавилов Сергей Павлович 02-1415 Республика Татарстан 2012  
Васильев Дмитрий Валерьевич 77-02-6255 Москва 2015  
Васильев Олег Олегович 33-02-2344 Москва 2012  
Васильева Вера Геннадьевна 02-1669 Санкт-Петербург 2014  
Васюхник Сергей Александрович 47-02-5171 Ленинградская область 2015  
Венецкий Александр Владиславович 02-1002 Москва 2011  
Вершинин Владимир Анатольевич 03-341 Челябинская область 2012  
Веселов Леонид Валентинович 42-02-6705 Кемеровская область 2015  
Винк Андрей Витальевич 50-02-2118 Московская область 2016  
Вихарев Андрей Иванович 04-685 Ленинградская область 2007  
Власьев Дмитрий Борисович 02-1786 Москва 2012  
Вовченко Александр Юрьевич 66-03-2511 Свердловская область 2016  
Войно Александр Александрович 02-1461 Москва 2011  
Войно Алексей Александрович 02-1343 Москва 2011  
Волков Алексей Иванович 41-02-2747 Камчатский край 2012  
Волуца Вячеслав Дмитриевич 03-079 Санкт-Петербург 2006  
Войтов Виталий Анатольевич 04-835 Москва 2014  
Воронов Сергей Станиславович 50-02-6843 Московская область 2015  
Выродов Виктор Валентинович 61-02-3416 Ростовская область 2015  
Вяльцев Николай Сергеевич 63-02-7464 Самарская область 2015  
Гаккель Иван Андреевич 78-02-3651 Санкт-Петербург 2013  
Галин Наиль Насихович 02-2191 Республика Башкортостан 2010  
Герасимов Евгений Леонидович 77-02-2774 Москва 2013  
Гиголаев Альберт Отарович 89-02-3118 ЯНАО 2017  
Глаголев Николай Михайлович 04-147 Тульская область 2008  
Глазков Артем Валентинович 78-02-2084 Санкт-Петербург 2015  
Глинских Сергей Александрович 02-1738 Самарская область 2012  
Глушаков Сергей Сергеевич 44-02-6958 Костромская область 2016  
Говорухин Михаил Витальевич 03-1519 Ростовская область 2012  
Годов Иван Анатольевич 02-161 Свердловская область 2007  
Гончаров Виктор Владимирович 02-560 Красноярский край 2012  
Гончаров Вячеслав Геннадьевич 04-1712 Кемеровская область 2016  
Горобец Сергей Викторович 02-009 Москва 2015  
Горшков Сергей Константинович 77-03-0112 Москва 2015  
Грибенюк Петр Геннадьевич 02-2078 Вологодская область 2009  
Григорьев Александр Сергеевич 50-03-2925 Московская область 2014  
Губич Георгий Николаевич 72-02-3291 Тюменская область 2014  
Гужвенко Елена Ивановна 62-03-4103 Рязанская область 2012  
Гулик Олег Александрович 12-02-6636 Республика Марий Эл 2017  
Гулин Владимир Анатольевич 02-114 Челябинская область 2009  
Гутников Тимофей Сергеевич 77-02-4455 Москва 2015  
Гущин Михаил Юрьевич 77-02-0100 Москва 2005  
Давыденко Арутр Филиппович 04-250 Москва 2011  
Давыдов Валентин Викторович 03-2194 Ленинградская область 2012  
Даниленко Борис Николаевич 03-2236 Ростовская область 2012  
Данилович Павел Викторович 04-115 Красноярский край 2006  
Даньшин Роман Станиславович 48-02-8792 Липецкая область 2016  
Дарвин Лев Михайлович 42-02-6645 Кемеровская область 2015  
Деев Андрей Геннадьевич 33-02-7646 Владимирская область 2015  
Демьяненко Владимир Николаевич 23-02-5419 Краснодарский край 2015  
Денисов Вячеслав Геннадьевич 74-02-314 Челябинская область 2009  
Дешпет Алексей Анатольевич 25-02-3304 Приморский край 2016  
Дикарев Андрей Николаевич 02-1995 Санкт-Петербург 2012  
Дорман Валерий Евгеньевич 69-02-5768 Тверская область 2014  
Дорогобид Андрей Анатольевич 54-02-4290 Новосибирская область 2015  
Дроздов Алексей Александрович 40-03-1449 Калужская область 2016  
Дубовик Спартак Николаевич 40-02-5023 Калужская область 2017  
Дуплякин Денис Александрович 50-03-3057 Московская область 2014  
Евсевьев Павел Вениаминович 04-031 Москва 2008  
Евстифеев Валерий Юрьевич 13-02-1854 Республика Мордовия 2017  
Евсюков Максим Александрович 42-02-6241 Кемеровская область 2016  
Егоров Даниил Владимирович 77-02-2454 Тверская область 2013  
Едалин Дмитрий Юрьевич 03-371 Краснодарский край 2008  
Елбаев Анзор Борисович 02-810 РСО-Алания 2012  
Елдзаров Нодар Хетагович 15-02-5070 РСО-Алания 2013  
Елькин Александр Михайлович 02-117 Свердловская область 2007  
Ермолаев Алексей Валерьевич 04-820 Рязанская область 2010  
Ерыгин Роман Юрьевич 54-02-7361 Новосибирская область 2016  
Ефимов Евгений Борисович 02-080 Санкт-Петербург 2006  
Ефимов Максим Евгеньевич 02-660 Московская область 2006  
Ефимов Роман Григорьевич 23-02-6222 Краснодарский край 2014  
Ефимова Елена Евгеньевна 78-02-4758 Санкт-Петербург 2013  
Жарков Михаил Михайлович 74-02-6988 Челябинская область 2015  
Жданов Алексей Юрьевич 02-1869 Москва 2012  
Жук Алексей Константинович 51-03-3103 Московская область 2012  
Журавлев Артур Валерьевич 61-03-2238 Ростовская область 2015  
Заличев Александр Борисович 78-02-3856 Санкт-Петербург 2013  
Зайнитдинов Сергей Михайлович 54-02-4807 Новосибирская область 2015  
Зайцев Алексей Сергеевич 42-02-6965 Кемеровская область 2015  
Замула Виталий Сергеевич 77-02-0865 Москва 2014  
Засухин Константин Эдуардович 02-1901 Москва 2014  
Захаренков Леонид Васильевич 42-02-6487 Кемеровская область 2016  
Захаров Владимир Анатольевич 54-03-4285 Новосибирская область 2013  
Зенцов Роман Павлович 62-03-4106 Рязанская область 2012  
Иванов Валерий Павлович 12-02-6821 Республика Марий Эл 2017  
Иванов Виталий Владимирович 54-02-3819 Новосибирская область 2012  
Иванов Максим Сергеевич 16-02-3620 Республика Татарстан 2015  
Иванов Сергей Владимирович 77-02-3943 Москва 2015  
Иванова Ольга Владимировна 16-02-3621 Республика Татарстан 2015  
Ивашко Александр Васильевич 54-02-3153 Новосибирская область 2013  
Игнатов Юрий Николаевич 74-02-3037 Челябинская область 2012  
Игошин Александр Александрович 52-02-2889 Нижегородская область 2014  
Ильин Анатолий Георгиевич 77-02-0836 Москва 2016  
Ильиных Николай Михайлович 02-1943 Новосибирская область 2010  
Инюшов Андрей Владимирович 77-02-3877 Москва 2013  
Ипполитов Максим Евгеньевич 89-02-7780 ЯНАО 2016  
Исаев Вячеслав Владимирович 02-02-3388 Республика Башкортостан 2012  
Кабанов Петр Иванович 54-02-4164 Новосибирская область 2013  
Казаков Кирилл Александрович 02-884 Москва 2011  
Калашников Иван Иванович 50-02-5449 Московская область 2015  
Калимуллин Алексей Рахимжанович 01-02-4743 Республика Адыгея 2015  
Калинин Олег Станиславович 04-008 Челябинская область 2011  
Кандауров Александр Валентинович 78-02-6176 Санкт-Петербург 2015  
Кантемиров Борис Маирбекович 02-695 РСО-Алания 2007  
Кантемиров Георгий Борисович 15-02-3222 РСО-Алания 2013  
Карагедов Игорь Борисович 04-258 Москва 2006  
Караченков Алексей Сергеевич 40-03-1450 Калужская область 2016  
Карпов Константин Сергеевич 02-1743 Москва 2009  
Каунов Михаил Алексеевич 50-02-5423 Московская область 2015  
Качалкин Станислав Викторович 02-1944 Новосибирская область 2010  
Келарев Владимир Юрьевич 55-02-6623 Омская область 2015  
Кириллов Дмитрий Константинович 72-02-4448 Тюменская область 2014  
Кирисенко Андрей Васильевич 02-927 Москва 2009  
Кича Дмитрий Александрович 50-02-2400 Московская область 2014 стажер-инструктор 
Кленов Олег Станиславович 31-02-3046 Белгородская область 2013  
Клименко Сергей Борисович 89-02-7656 ЯНАО 2016  
Ковалев Сергей Алексеевич 02-525 Санкт-Петербург 2012  
Коваленко Максим Борисович 74-02-5104 Челябинская область 2014  
Коваль Арнольд Алексеевич 63-02-3198 Самарская область 2012  
Кожуров Игорь Павлович 03-023 Челябинская область 2006  
Кожухов Алексей Михайлович 54-02-7736 Новосибирская область 2016  
Козлитин Валерий Владиславович 03-02-4271 Республика Бурятия 2012  
Козлов Александр Юрьевич 78-02-8121 Санкт-Петербург 2015  
Козлов Денис Евгеньевич 52-02-4417 Нижегородская область 2016  
Коклин Дмитрий Александрович 15-02-3373 РСО-Алания 2013  
Кокшаров Антон Юрьевич 77-02-4763 Москва 2015  
Колесников Валерий Владимирович 78-02-6107 Санкт-Петербург 2015  
Колобов Алексей Владимирович 54-02-2566 Новосибирская область 2011  
Колупаев Александр Вячеславович 04-752 Воронежская область 2012  
Комарницкий Александр Николаевич 01-03-2016 Республика Адыгея  2010  
Комаров Анатолий Александрович 66-02-4492 Свердловская область 2014  
Кондрух Анатолий Анатольевич 74-02-004 Челябинская область 2010  
Кондрух Анатолий Иванович 03-002 Челябинская область 2006  
Конев Виталий Николаевич 04-1323 Санкт-Петербург 2015  
Кониев Олег Владимирович 02-2183 РСО-Алания 2013  
Кононенко Павел Анатольевич 61-03-2503 Ростовская область 2012  
Концевой Анатолий Георгиевич 03-1498 Рязанская область 2009  
Копотов Сергей Владимирович 50-02-3242 Московская область 2012  
Коренский Дмитрий Евгеньевич 51-02-4406 Мурманская область 2014  
Коржов Игорь Васильевич 50-03-3137 Амурская область 2015  
Коровников Алексей Валерьевич 59-02-3997 Пермский край 2012  
Королев Иван Михайлович 77-02-4336 Москва 2014  
Коротков Александр Петрович 04-207 Москва 2010  
Корсунский Климентий Александрович 50-03-3061 Московская область 2014  
Косоротиков Иван Александрович 77-02-4685 Москва 2015  
Костюк Яков Александрович 54-02-8151 Новосибирская область 2016  
Кошель Олег Владмирович 03-968 Ростовская область 2012  
Кравец Илья Андреевич 34-02-3246 Волгоградская область 2012  
Крайнев Сергей Александрович 63-02-7799 Самарская область 2016  
Крамной Вячеслав Николаевич 03-271 Москва 2006  
Красильников Валерий Владимирович 64-02-6415 Саратовская область 2014  
Кривенко Дмитрий Витальевич 42-02-6350 Кемеровская область 2015  
Кривицкий Сергей Михайлович 02-1193 Краснодарский край 2014  
Крутиков Артем Иванович 89-02-6225 ЯНАО 2015  
Крюков Алексей Александрович 02-172 Москва 2006  
Крючин Виталий Александрович 01-001 Челябинская область 2006  
Крючков Федор Павлович 03-210 Москва 2008  
Крылов Александр Александрович 71-02-1216 Тульская область 2008  
Кубин Юрий Михайлович 74-02-7804 Челябинская область 2015  
Кудрявцев Константин Николаевич 02-1233 Челябинская область 2013  
Кузьменко Владимир Викторович 74-02-3385 Челябинская область 2012  
Кузьмин Андрей Александрович 77-02-5595 Москва 2015  
Кузнецов Иван Анатольевич 02-447 Томская область 2006  
Кузнецов Станислав Дзинтарсович 02-2266 Санкт-Петербург 2012  
Куликов Сергей Алексеевич 48-02-8068 Липецкая область 2016  
Курсиков Василий Витальевич 02-1217 Тульская область 2009  
Курта Владимир Николаевич 02-937 Московская область 2008  
Курушин Анатолий Александрович 54-02-3519 Новосибирская область 2013  
Курцев Алексей Николаевич 48-02-7912 Липецкая область 2016  
Кухто Виктор Станиславович 04-043 Ярославская область 2009  
Лавриненко Андрей Андреевич 77-02-3320 г.Москва 2017  
Лазицкий Антон Анатольевич 02-2178 Иркутская область 2011  
Ларин Максим Николаевич 02-555 Москва 2009  
Левин Владимир Витальевич 62-03-4111 Рязанская область 2012  
Линев Вадим Сергеевич 69-02-7418 Тверская область 2015  
Липатов Сергей Александрович 77-03-1565 Москва 2015  
Лобанцов Евгений Александрович 50-03-2926 Московская область 2016  
Лобис Андрей Николаевич 82-03-7224 Республика Крым 2015  
Лопатич Валерий Рюрикович 89-02-5057 ЯНАО 2013  
Лузин Сергей Васильевич 02-1394 Свердловская область 2012  
Лури Владимир Сергеевич 02-423 Свердловская область 2006  
Любинецкий Леонид Юрьевич 82-03-4264 Республика Крым 2016  
Мажонок Андрей Федорович 50-02-3177 Москва 2013  
Мазов Владимир Александрович 56-02-6523 Оренбургская область 2015  
Макаров Алексей Александрович 66-02-2913 Свердловская область 2016  
Макаров Сергей Владимирович 77-02-1278 Москва 2015  
Маков Василий Сергеевич 66-02-6328 Свердловская область 2014  
Максимов Алексей Валентинович 02-1797 Санкт-Петербург 2011  
Малафеев Станислав Игоревич 52-02-5752 Нижегородская область 2016  
Малахов Алексей Николаевич 68-02-3159 Тамбовская область 2012  
Малышев Максим Николаевич 03-989 Республика Саха(Якутия) 2016  
Маматиев Магомед Гаммадович 77-02-4542 Москва 2015  
Мамбетов Арсен Хумейнович 15-02-3029 КБР 2013  
Маньченко Евгений Александрович 69-02-5401 Тверская область 2014  
Марков Иван Александрович 03-1672 Архангельская область 2010  
Мартынов Кирилл Эдуардович 02-686 Санкт-Петербург 2007  
Мартынов Максим Юрьевич 02-934 Москва 2014  
Марухин Сергей Иванович 02-934 Москва 2014  
Масляев Алексей Анатольевич 02-417 Москва 2013  
Матрохин Станислав Геннадьевич 42-02-6244 Кемеровская область 2016  
Матуйзо Виктор Андреевич 11-02-7259 Республика Коми 2015  
Медоев Давид Спартакович 15-02-5069 РСО-Алания 2013  
Мельников Евгений Ярославович 02-02-3638 Республика Башкортостан 2014  
Мешков Сергей Владимирович 78-02-3800 г.Санкт-Петербург 2015  
Минаков Евгений Юрьевич 02-291 Московская область 2014  
Миронов Павел Анатольевич 04-720 Рязанская область 2007  
Мирошнников Дмитрий Павлович 03-1895 Московская область 2014  
Мирошниченко Сергей Владимирович 61-03-2973 Ставропольский край 2012  
Митрофанский Андрей Игоревич 78-02-2432 Санкт-Петербург 2015  
Михайлов Владислав Геннадьевич 03-267 Московская область 2006  
Михайлов Федор Викторович 77-02-1481 Москва 2015  
Михайлюк Николай Николаевич 04-350 Хабаровский край 2007  
Моисеев Николай Викторович 77-02-2776 Москва 2015  
Моисеенко Юрий Михайлович 03-581 Кемеровская область 2006  
Морозов Роман Юрьевич 03-273 Москва 2006  
Мочалов Александр Владимирович 44-03-4630 Костромская область 2014  
Мубараков Рамазан Балтабекович 02-221 Сахалинская область 2006  
Муслимов Муталиб Исаевич 47-03-3453 Ленинградская область 2016  
Мухаметшин Рустем Мунирович 16-02-3895 Республика Татарстан 2015  
Мурындин Михаил Владимирович 78-03-2090 Санкт-Петербург 2016  
Мясников Андрей Олегович 52-02-0850 Нижегородская область 2016  
Назмиев Виктор Вагизович 02-601 Свердловская область 2012  
Наконечный Валерий Викторович 46-02-2525 Курская область 2013  
Наумкин Александр Анатольевич 40-03-1451 Калужская область 2016  
Наумов Александр Геннадьевич 03-02-4272 Республика Бурятия 2012  
Наумов Степан Николаевич 77-02-2757 Москва 2011  
Немыкин Михаил Сергеевич 03-452 Санкт-Петербург 2007  
Непытаев ВикторСергеевич 03-1671 Архангельская область 2010  
Низамеев Ирик Амирович 02-1707 Красноярский край 2013  
Никитин Никита Юрьевич 50-02-6813 Московская область 2016  
Никитина Елена Витальевна 50-02-6814 Московская область 2016  
Нилов АлександрАнатольевич 03-751 Хабаровский край 2007  
Новиков Владимир Викторович 02-453 Санкт-Петербург 2011  
Новоженов Николай Викторович 51-02-4822 Мурманская область 2014  
Новоселов Яков Борисович 54-02-3492 Новосибирская область 2015  
Носик Роман Юрьевич 47-02-4755 Ленинградская область 2014  
Обуховский Глеб Александрович 02-1170 Москва 2007  
Овчинников Евгений Юрьевич 78-02-4552 Санкт-Петербург 2015  
Овчинников Марат Александрович 18-02-3807 Удмуртская Республика 2013  
Оншин Николай Викторович 02-027 Челябинская область 2006  
Павловский Сергей Васильевичч 03-1775 Кемеровская область 2016  
Пак Альберт Енгукович 02-196 Приморский край 2006  
Пак Станислав Вальтерович 92-02-7217 Севастополь 2015  
Панов Иван Анатольевич 51-02-4411 Мурманская область 2014  
Панов Юрий Геннадьевич 04-262 Свердловская область 2007  
Панова Татьяна Викторовна 02-155 Свердловская область 2014  
Панченков Леонид Григорьевич 50-02-5315 Московская область 2015  
Параскева Евгений Александрович 78-03-4557 Санкт-Петербург 2015  
Парменов Максим Юрьевич 33-02-4018 Владимирская область 2013  
Пахомов Дмитрий Петрович 77-02-2770 Москва 2016  
Пашков Гурген Геворкович 77-02-5965 Москва 2014  
Пащенко Борис Николаевич 02-558 Москва 2013  
Перебейнос Владимир Анатольевич 77-02-2769 Москва 2015  
Перебейнос Дмитрий Анатольевич 02-466 Москва 2011  
Перевалов Виталий Викторович 02-1281 Москва 2011  
Першин Денис Владимирович 77-02-3266 Москва 2013  
Петров Дмитрий Александрович 77-02-2737 г.Москва 2014  
Петров Станислав Петрович 47-02-3194 Ленинградская область 2013  
Петрушин Евгений Борисович 03-093 Москва 2006  
Петухов Александр Геннадьевич 02-780 Свердловская область 2014  
Пивовар Александр Николаевич 04-094 Московская область 2006  
Пинкус Сергей Станиславович 54-02-3315 Новосибирская область 2013  
Пинхасик Лазарь Маратович 16-02-2417 Республика Татарстан 2015  
Пичугин Алексей Владимирович 02-1309 Нижегородская область 2009  
Пищулев Алексей Владимирович 71-02-2502 Тульская область 2015  
Плаксин Валерий Валерьевич 30-02-3711 Астраханская область 2012  
Плотников Александр Игоревич 02-590 Красноярский край 2007  
Подкорытов Игорь Рудольфович 89-02-2692 ЯНАО 2013  
Полухин Сергей Иванович 22-02-3220 Алтайский край 2012  
Поляков Андрей Владимирович 02-1344 Москва 2013  
Попов Алексей Сергеевич 72-02-3042 Челябинская область 2012  
Попов Владимир Александрович 54-02-2579 Санкт-Петербург 2015  
Попов Сергей Викторович 74-02-2600 Челябинская область 2016  
Поскребышев Дмитрий Александрович 42-02-7157 Кемеровская область 2016  
Потехин Виктор Юрьевич 77-02-7007 Москва 2015  
Прилуцкий Сергей Владимирович 50-03-7142 Московская область 2016  
Пронькин Александр Петрович 24-03-2407 Иркутская область 2012  
Рагозин Алексей Владимирович 04-039 Москва 2006  
Раснецов Андрей Сергеевич 66-03-2914 Москва 2016  
Ратковский Сергей Александрович 74-02-4265 Новосибирская область 2012  
Репин Владимир Александрович 77-03-2352 Волгоградская область 2012  
Решетников Алексей Игоревич 02-104 Свердловская область 2007  
Рожков Артем Алексеевич 02-895 Москва 2009  
Романов Александр Германович 42-02-6644 Кемеровская область 2015  
Роткин Андрей Витальевич 02-1165 Москва 2008  
Рузин Алексей Валерьевич 03-1546 Москва 2015  
Русланова Ольга Валентиновна 16-02-2324 Республика Татарстан 2015  
Ручушкин Владимир Алексеевич 74-02-3031 Челябинская область 2012  
Румянцева Наталья Владимировна 78-02-3798 Санкт-Петербург 2015  
Руяткин Олег Павлович 02-1899 Москва 2014  
Рыбалкин Олег Александрович 26-02-2300 Ставропольский край 2012  
Садриддинов Руслан Хисматуллович 54-02-2583 г.Санкт-Петербург 2013  
Саликов Олег Владимирович 77-02-0645 Москва 2015  
Самонюк Александр Петрович 02-853 Приморский край 2013  
Санаров Артем Владимирович 74-02-8221 Челябинская область 2016  
Санников Павел Вячеславович 74-02-2543 Челябинская область 2012  
Сапин Андрей Владимирович 78-03-7557 Санкт-Петербург 2015  
Саргин Евгений Николаевич 02-1706 Красноярский край 2013  
Сафиканов Александр Амурович 02-03-1861 Республика Башкортостан 2014  
Сватиков Глеб Владимирович 03-1520 Ростовская область 2012  
Светогоров Дмитрий Александрович 69-02-4811 Тверская область 2015  
Свешникова Мария Алексеевна 47-02-5172 Ленинградская область 2015  
Свинарев Александр Сергеевич 42-02-6490 Кемеровская область 2016  
Седых Александр Викторович 50-02-3006 Московская область 2014  
Селихов Сергей Петрович 02-602 Оренбургская область 2013  
Семенов Дмитрий Геннадьевич 03-2242 Ростовская область 2013  
Семенов Александр Валерьянович 50-03-3068 Московская область 2013  
Сергеев Владимир Васильевич 74-02-7441 Челябинская область 2016  
Сидоров Евгений Борисович 50-02-6940 Московская область 2017  
Сидоров Сергей Николаевич 54-02-3704 Кемеровская область 2012  
Синичников Владимир Алексеевич 25-02-0994 Приморский край 2016  
Скворцов Сергей Викторович 02-1173 Москва 2010  
Скопин Максим Юрьевич 02-659 Тульская область 2006  
Скоробогатов Игорь Станиславович 34-02-5168 Волгоградская область 2016  
Скорых Александр Михайлович 04-208 Москва 2006  
Скробот Дмитрий Геннадьевич 62-02-6202 Кемеровская область 2014  
Смакотин ИгорьЛеонидович 04-052 Томская область 2006  
Сметанин Олег Александрович 54-02-2989 Новосибирская область 2016  
Смирнов Виктор Вячеславович 50-02-4152 Московская область 2015  
Соколов Владимир Юрьевич 66-02-3297 Свердловская область 2016  
Соколов Дмитрий Александрович 77-02-6234  Москва 2015  
Соколов Дмитрий Валерьевич 02-731 Санкт-Петербург 2009  
Соколов Сергей Викторович 02-461 Санкт-Петербург 2008  
Солович Олег Михайлович 50-02-3240 Московская область 2012  
Соловьев Алексей Алексеевич 77-04-2199 г.Москва 2013  
Сологуб Александр Александрович 04-017 Челябинская область 2006  
Спивак Сергей Николаевич 02-194 Санкт-Петербург 2011  
Стафура Дмитрий Игоревич 47-02-3197 Ленинградская область 2012  
Стешин Дмитрий Константинович 78-03-4557 Санкт-Петербург 2015  
Стефанюк Вадим Станиславович 04-127 Москва 2007  
Страмнов Владимир Семенович 51-02-3384 Мурманская область 2012  
Струнцов Николай Николаевич 56-02-4937 Оренбургская область 2015  
Сугак Павел Сергеевич 23-02-6221 Краснодарский край 2017  
Сурманов Роман Владимирович 50-02-5319 Московская область 2014  
Сучков Роман Николаевич 33-02-3386 Владимирская область 2013  
Сыровацкая Наталья Владимировна 77-02-3862 Москва 2013  
Сысоев Андрей Иванович 02-2260 Архангельская область 2010  
Табурчинов Андрей Арендаевич 03-1643 Хабаровский край 2012  
Тевит Юрий Михайлович 02-1096 Москва 2011  
Телегин Виталий Владимирович 36-02-4376 Воронежская область 2014  
Теребенин Алексей Николаевич 77-02-4858 Москва 2015  
Терновский Алексей Игоревич 69-02-4504 Тверская область 2015  
Тетерин Павел Александрович 02-2081 Удмуртская Республика 2012  
Тизяев Валентин Георгиевич 55-02-6088 Омская область 2015  
Тимофеев Александр Сергеевич 77-02-2637 Москва 2015  
Титов Александр Сергеевич 03-1499 Рязанская область 2009  
Титов Владимир Геннадьевич 66-02-0625 Свердловская область  2014  
Тихомиров Владимир Николаевич 50-02-50265 Московская область 2015  
Тищенко Матвей Юрьевич 05-4637 Абхазия 2013  
Товстоган Иван Владимирович 69-02-4372 Тверская область 2014  
Толмачев Руслан Русланович 03-2087 Ленинградская область 2012  
Толченов Александр Анатольевич 02-711 Кемеровская область 2016  
Топаев Евгений Николаевич 74-02-3835 Челябинская область 2016  
Торгашов Андрей Юрьевич 03-566 Москва 2009  
Торгашов Павел Андреевич 02-880 Москва 2013  
Тотиков Александр Валерьевич 02-2186 РСО-Алания 2013  
Травкин Артем Александрович 02-076 Ярославская область 2006  
Труевцев Николай Валерьевич 22-02-6792 Алтайский край 2016  
Тубольцев Сергей Владимирович 42-02-6884 Кемеровская область 2016  
Тулуев Сергей Юрьевич 02-347 Республика Бурятия 2012  
Туманов Николай Николаевич 62-03-4119 Рязанская область 2012  
Турунтаев Андрей Александрович 34-02-3245 Волгоградская область 2012  
Тюленев Александр Евгеньевич 69-02-4371 Тверская область 2014  
Тютерев Павел Александрович 25-02-2481 Приморский край 2013  
Удальцов Кирилл Александрович 69-02-7416 Тверская область 2015  
Улитин Алексей Валериевич 35-03-2066 Вологодская область 2015  
Уманский Вячеслав Михайлович 39-02-7132 Калининградская область 2016  
Урденко Олег Михайлович 02-1798 Мурманская область 2012  
Устименко Алексей Альбертович 02-658 Тульская область 2006  
Устякин Сергей Федорович 30-02-2731 Астраханская область 2012  
Утробин Андрей Михайлович 02-1824 Удмуртская Республика 2012  
Ушаков Михаил Александрович 02-866 Тюменская область 2008  
Фадеев Александр Сергеевич 50-02-7356 Московская область 2016  
Фатахов Гусейн Абдулгашимович 15-02-3688 РСО-Алания 2013  
Федоров Андрей Сергеевич 50-02-4476 Московская область 2014  
Федоров Роман Вячеславович 50-02-3232 г.Москва 2013  
Федорович Александр Владимирович 55-02-5917 Омская область 2014  
Федотов Алексей Викторович 03-1814 Санкт-Петербург 2012  
Фенев Роман Павлович 31-02-7719 Белгородская область 2017  
Филимонов Михаил Вячеславович 57-02-7332 Орловская область 2016  
Филиппов Николай Александрович 50-02-5450 Московская область 2013  
Фирсов Дмитрий Викторович 77-02-4374 Москва 2015  
Фисенко Денис Викторович 03-424 Москва 2007  
Фомин Евгений Михайлович 02-2083 Санкт-Петербург 2012  
Фугин Владимир Николаевич 02-02-3033 Республика Башкортостан 2012  
Халитов Роман Рашитович 66-02-3256 Свердловская область 2014  
Харитонов Сергей Викторович 54-02-2982 Новосибирская область 2013  
Харченко Александр Николаевич 24-03-0624 Красноярский край 2016  
Ходырев Константин Александрович 52-03-2387 Нижегородская область 2013  
Худик Ярослав Михайлович 54-02-3986 Новосибирская область 2013  
Цапин Игорь Васильевич 56-02-7724 Оренбургская область 2016  
Чайкин Алексей Викторович 75-02-5524 Забайкальский край 2016  
Чегодаев Сергей Николаевич 02-379 Пермский край 2006  
Черепов Алексей Викторович 03-1018 Москва 2008  
Черепов Евгений Алексеевич 77-02-5923 Москва 2016  
Черненко Андрей Геннадьевич 23-02-6639 Краснодарский край 2015 стажер-инструктор
Черненко Сергей Иванович 03-2237 Ростовская область 2012  
Черноусов Дмитрий Иванович 02-465 Москва 2014  
Чесноков Павел Геннадьевич 51-02-5074 Мурманская область 2014  
Четвериков Денис Андреевич 75-02-5521 Забайкальский край 2015  
Чижиков Евгений Викторович 03-687 Санкт-Петербург 2007  
Чуев Андрей Викторович 04-141 Москва 2009  
Чунихин Сергей Юрьевич 27-02-0606 Хабаровский край 2016  
Чупин Трофим Юрьевич 54-04-2727 Новосибирская область 2013  
Чуприн Михаил Николаевич 28-02-4090 Амурская область 2015  
Чуркин Андрей Станиславович 03-917 Республика Татарстан 2012  
Шабля Алексей Геннадьевич 77-02-4456 Москва 2015  
Шаров Яков Александрович 78-03-6806 Санкт-Петербург 2015  
Шашин Константин Владимирович 02-1106 Пермский край 2012  
Шевченко Сергей Владимирович 02-689 Свердловская область 2014  
Шемякин Андрей Иванович 75-02-5867 Забайкальский край 2015  
Широков Игорь Романович 03-237 Республика Мордовия 2013  
Шлемин Алексей Станиславович 77-02-4367 г.Москва 2013  
Шпигель Олег Леопольдович 77-02-4177 г.Москва 2014  
Шубин Андрей Анатольевич 02-380 Москва 2010  
Шутов Александр Сергеевич 12-02-0941 Республика Марий Эл 2015  
Шутов Сергей Александрович 04-351 Республика Марий Эл 2006  
Шустов Дмитрий Александрович 77-02-3328 г.Москва 2014  
ЩетининСергей Демьянович 04-254 Ленинградская область 2006  
Эпов Алексей Олегович 25-02-2617 Приморский край 2013  
Юрский Андрей Валерьевич 72-02-2927 Тюменская область 2014  
Юхимчук Виктор Сергеевич 39-03-3361 Калининградская область 2015  
Яковец Сергей Александрович 10-02-6651 Республика Карелия 2015  
Яковлев Алексей Юрьевич 60-02-6190 Псковская область 2015  
Януш Руслан Владимирович 02-1792 Калининградская область 2014